10 марта 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
5:0
Стадион: «Металлист», вместимость: 40003 зрителей.
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
Шахтёр Д
Карпаты
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
6'
Виктор Коваленко
Исмаили
34'
Николай Матвиенко
Тарас Степаненко
44'
Майкон
64'
Виктор Коваленко
Исмаили
79'
Тайсон
Стартовые составы
30врАндрей Пятов
31зщИсмаили
5зщДавид Хочолава
22зщНиколай Матвиенко
50пзСергей Болбат
11пз Марлос
6пзТарас Степаненко
74пзВиктор Коваленко
7пзТайсон
27пзМайкон
10нпЖуниор Мораес
71врГерман Пеньков
50зщАлексей Ковтун
4зщНика Сандохадзе
99зщАди Мехремич
29зщМартин Онгла
33пзСергей Мякушко
74пз Абдул Карим Йода
68пзRoman Romanovich Tolochko
20пзФранциско Ди Франко
9нпАлексей Гуцуляк
10нпКристиан Понде
Запасные игроки
19пзМанор Соломон
88пзMarcos Antonio Silva Santos
99нпФернандо
55врОлег Кудрик
77зщВалерий Бондарь
21пзАлан Патрик
8нпОларенваджу Кайоде
17нпРоман Дебелко
18нпРодриго Варгас
22зщАндрей Бусько
62врAnton Zadereyko
49зщRoman Slyva
41зщАлександр Авраменко
47пзPetro Kharzhevskyi
События матча
6'
Виктор Коваленко
Исмаили
34'
Николай Матвиенко
Тарас Степаненко
44'
Майкон
52'
Мартин Онгла
54'
Сергей Мякушко
60'
Ади Мехремич
63'
Давид Хочолава
64'
Виктор Коваленко
Исмаили
68'
Майкон
68'
Манор Соломон
69'
Марлос
69'
Marcos Antonio Silva Santos
70'
Исмаили
71'
Кристиан Понде
71'
Роман Дебелко
76'
Виктор Коваленко
76'
Фернандо
76'
Roman Romanovich Tolochko
76'
Родриго Варгас
77'
Мартин Онгла
79'
Тайсон
86'
Сергей Мякушко
86'
Андрей Бусько

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А