9 марта 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:0
Стадион: «Ворскла имени Алексея Бутовского», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
Ворскла
Десна
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врБогдан Шуст
3зщАндро Гиоргадзе
23зщВадим Сапай
33зщАлександр Чижов
50зщИбрахим Кане
8пзАртём Габелок
11пзВячеслав Шарпар
13пзМарьян Мысык
30пзАлександр Кобахидзе
82пзПавел Ребенок
26нпЮрий Коломоец
72врИгорь Литовка
17зщАндрей Гитченко
32зщМаксим Имереков
45зщДенис Фаворов
7пзВладислав Огиря
12пзЕгор Картушов
22пзАндрей Мостовой
90пзАндрей Богданов
10нпАлександр Филиппов
79нпМихаил Сергийчук
89нпАлександр Волков
Запасные игроки
9пзЭдин Шехич
66зщАртур
14нпНиколас Морес да Круз
21врАлександр Ткаченко
40зщТарас Сакив
44зщ Ардин Даллку
94пзТодор Петрович
20нпДенис Безбородько
18пзМихаил Козак
27пзСергей Старенький
44врЕвгений Паст
3зщТемур Парцвания
21зщСергей Люлька
23зщДмитрий Немчанинов
События матча
20'
Ибрахим Кане
25'
Андрей Мостовой
32'
Андро Гиоргадзе
39'
Александр Чижов
41'
Александр Кобахидзе
41'
Эдин Шехич
57'
Марьян Мысык
57'
Артур
60'
Михаил Сергийчук
60'
Денис Безбородько
60'
Артём Габелок
71'
Павел Ребенок
71'
Николас Морес да Круз
71'
Денис Безбородько
72'
Александр Филиппов
77'
Егор Картушов
77'
Михаил Козак
83'
Ибрахим Кане
87'
Александр Волков
88'
Александр Волков
88'
Сергей Старенький
93'
Александр Чижов

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:00 Арсенал
Спартак М 18:00 Ахмат
Крылья Советов 18:00 Краснодар
Зенит 20:30 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 20:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 20:00 Борнмут
Ньюкасл Юнайтед 20:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Ливерпуль
Италия: Серия А
Сампдория 20:30 Кальяри
Болонья 20:30 Наполи
Милан 20:30 Парма
Лечче 22:45 Фиорентина
Рома 22:45 Верона
Сассуоло 22:45 Ювентус
Удинезе 22:45 Лацио
Португалия: Примейра
Морейренсе 19:00 Пасуш де Феррейра
Брага 21:15 Белененсеш
Порту 23:30 Спортинг
Австрия: Бундеслига
Хартберг 21:30 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 19:15 Сьон
Лугано 21:30 Тун
Янг Бойз 21:30 Серветт
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Панатинаикос
ОФИ 19:15 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 ПАОК
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 2:1 Интер Майами
Сиэтл Саундерс 16:00 Даллас
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Ванкувер Уайткэпс 04:00 Сан-Хосе Эртквейкс