27 октября 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Игорь Пасхал (Херсон, Украина)
Главный судья: Игорь Пасхал (Херсон, Украина)
Арсенал К
Шахтёр Д
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
45'
Алан Патрик
Андрей Тотовицкий 55'
Сергей Болбат
Исмаили 63'
Виктор Коваленко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
40'
Стефан Евтовски
45'
Алан Патрик
Андрей Тотовицкий 45+1'
Александр Осман
46'
Стефан Евтовски
46'
Денис Баланюк
46'
Даниил Карась
46'
Максим Фещук
55'
Сергей Болбат
Исмаили 59'
Веллингтон Нем
59'
Дентиньо
59'
Давид Хочолава
62'
Дмитрий Зозуля
63'
Виктор Коваленко
66'
Алан Патрик
66'
Маркиньос Сиприано
66'
Алексей Майданевич
72'
Сергей Болбат
72'
Фернандо
74'
Юрий Вакулко
74'
Андрей Стрижак
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |