7 октября 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:3
Стадион: «Арена Львов», вместимость: 34915 зрителей.
Главный судья: Николай Балакин (Киев, Украина)
События матча
4'
Артём Фаворов
Александр Филиппов
28'
Александр Филиппов
Денис Безбородько
52'
Бруно
Рафаэль Сабино
87'
Артём Фаворов
Стартовые составы
31врАлександр Бандура
3зщВладимир Адамюк
91зщАлександр Голиков
44зщЮрий Путраш
43зщАртур Западня
2зщЛукас Майа
74пзМартан
6пзМаксим Каленчук
30пзЖонатан Лима
96пзРафаэль Сабино
9нпБруно
44врЕвгений Паст
5зщВиталий Ермаков
17зщАндрей Гитченко
32зщМаксим Имереков
45зщДенис Фаворов
12пзЕгор Картушов
22пзАндрей Мостовой
27пзСергей Старенький
10нпАлександр Филиппов
19нпАртём Фаворов
20нпДенис Безбородько
Запасные игроки
67зщВадим Парамонов
7нпСергей Петров
95нпЖулио Сезар
23врБогдан Сарнавский
15зщВасилий Белый
22пзРостислав Волошинович
20нпAraujo de Oliveira Henrique
4зщАнтон Братков
21зщСергей Люлька
9нпДмитрий Хлёбас
72врИгорь Литовка
14пзАндрей Якимив
8пзМаксим Банасевич
89нпАлександр Волков
События матча
4'
Артём Фаворов
Александр Филиппов
22'
Артур Западня
24'
Андрей Мостовой
25'
Артём Фаворов
28'
Александр Филиппов
Денис Безбородько
31'
Виталий Ермаков
42'
Сергей Старенький
45'
Виталий Ермаков
46'
Александр Голиков
46'
Вадим Парамонов
52'
Бруно
Рафаэль Сабино
53'
Рафаэль Сабино
53'
Сергей Петров
54'
Денис Безбородько
54'
Антон Братков
66'
Егор Картушов
67'
Сергей Старенький
67'
Сергей Люлька
80'
Александр Филиппов
84'
Александр Филиппов
84'
Дмитрий Хлёбас
85'
Юрий Путраш
85'
Жулио Сезар
87'
Артём Фаворов
90+4'
Евгений Паст

Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 Краснодар-2
Тамбов 15:00 Зенит-2
Шинник 15:00 Авангард К
Спартак-2 15:00 Сочи
Факел 15:00 Томь
Химки 15:00 Луч
Ротор 15:00 Чертаново
Балтика 15:00 Тюмень
Нижний Новгород 15:00 Мордовия
Армавир 15:00 СКА-Хабаровск
Испания: Кубок
Барселона 22:00 Валенсия

Италия: Серия А
Фрозиноне 19:00 Кьево
Болонья 21:30 Наполи
Германия: Кубок
РБ Лейпциг 21:00 Бавария
Португалия: Кубок
Спортинг 19:15 Порту
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Арсенал К
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Ксамакс
Лугано 20:00 Грассхоппер
Янг Бойз 20:00 Люцерн
Цюрих 20:00 Санкт-Галлен
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Норшелланн
Оденсе 18:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Ботафого 22:00 Палмейрас
Гремио 01:00 Атлетико Минейро
Китай: Суперлига
Ухань Чжоэр 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:2 Монреаль Импэкт
Ванкувер Уайткэпс 02:00 Даллас
Миннесота Юнайтед 03:00 Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидз 04:00 Коламбус Крю
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Интер Т
РоПС 17:00 СИК