22 сентября 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:1
Стадион: «Арена Львов», вместимость: 34915 зрителей.
Главный судья: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
События матча
74'
Сергей Мякушко
79'
Бруно
Артур Западня
Стартовые составы
31врАлександр Бандура
3зщВладимир Адамюк
91зщАлександр Голиков
44зщЮрий Путраш
2зщЛукас Майа
74пзМартан
6пзМаксим Каленчук
30пзЖонатан Лима
96пзРафаэль Сабино
19пзАугусто
9нпБруно
30врНикита Шевченко
44зщАртём Федецкий
50зщАлексей Ковтун
57зщОлег Бородай
99зщАди Мехремич
33пзСергей Мякушко
48пзДмитрий Кльоц
21пзКристиан Эрбес
20пзФранциско Ди Франко
9нпАлексей Гуцуляк
35нпМарьян Швед
Запасные игроки
43зщАртур Западня
5зщВладислав Приймак
23врБогдан Сарнавский
67зщВадим Парамонов
22пзРостислав Волошинович
95нпЖулио Сезар
7нпСергей Петров
29нпКристиан Понде
11пзКевин Мендес
18нпРодриго Варгас
1врМаксим Кучинский
94зщДенис Мирошниченко
8пзНазар Вербный
17пзОлег Голодюк
События матча
23'
Бруно
40'
Максим Каленчук
54'
Лукас Майа
58'
Артём Федецкий
74'
Сергей Мякушко
76'
Аугусто
76'
Артур Западня
76'
Алексей Гуцуляк
76'
Кристиан Понде
79'
Бруно
Артур Западня
85'
Франциско Ди Франко
86'
Рафаэль Сабино
86'
Владислав Приймак
86'
Марьян Швед
86'
Кевин Мендес
88'
Сергей Мякушко
88'
Родриго Варгас
90+4'
Ади Мехремич

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук