14 сентября 2018 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:0
Стадион: «имени Юрия Гагарина», вместимость: 12060 зрителей.
Главный судья: Константин Труханов (Харьков, Украина)
События матча
8'
Артём Фаворов
Андрей Мостовой
Стартовые составы
44врЕвгений Паст
45зщДенис Фаворов
5зщВиталий Ермаков
4зщАнтон Братков
22пзАндрей Мостовой
7пзВладислав Огиря
8пзМаксим Банасевич
12пзЕгор Картушов
20нпДенис Безбородько
10нпАлександр Филиппов
19нпАртём Фаворов
12врОрест Будюк
3зщАлексей Майданевич
74зщВладислав Дубинчак
75зщДаниил Карась
32пзСергей Даценко
9пзАндрей Домбровский
4пзСтефан Евтовски
17пзЮрий Бушман
7нпСергей Гринь
99нпДенис Янаков
98нпВладислав Алексеев
Запасные игроки
13пзЛука Коберидзе
27пзСергей Старенький
89нпАлександр Волков
72врИгорь Литовка
33зщАндрей Слинкин
14пзАндрей Якимив
29нпАлександр Ковпак
91пзОрельен Нгейитала
8пзСергей Семенюк
78пзКюрти Йебл
33врДмитрий Иванов
2зщАлександр Осман
44зщDanylo Sagutkin
22пзВладимир Доронин
События матча
8'
Артём Фаворов
Андрей Мостовой
46'
Юрий Бушман
46'
Денис Янаков
46'
Орельен Нгейитала
46'
Сергей Семенюк
46'
Александр Филиппов
61'
Стефан Евтовски
61'
Кюрти Йебл
64'
Денис Безбородько
64'
Лука Коберидзе
68'
Сергей Даценко
73'
Максим Банасевич
73'
Сергей Старенький
90+2'
Александр Филиппов
90+2'
Александр Волков
90+3'
Александр Волков

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити