Украина Премьер-лига 2018-2019
14 сентября 2018 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:0
Стадион: «имени Юрия Гагарина», вместимость: 12060 зрителей.
Главный судья: Константин Труханов (Харьков, Украина)
События матча
8'
Артём Фаворов
Андрей Мостовой
Стартовые составы
44врЕвгений Паст
45зщДенис Фаворов
5зщВиталий Ермаков
4зщАнтон Братков
22пзАндрей Мостовой
7пзВладислав Огиря
8пзМаксим Банасевич
12пзЕгор Картушов
20нпДенис Безбородько
10нпАлександр Филиппов
19нпАртём Фаворов
12врОрест Будюк
3зщАлексей Майданевич
74зщВладислав Дубинчак
75зщДаниил Карась
32пзСергей Даценко
9пзАндрей Домбровский
4пзСтефан Евтовски
17пзЮрий Бушман
7нпСергей Гринь
99нпДенис Янаков
98нпВладислав Алексеев
Запасные игроки
13пзЛука Коберидзе
27пзСергей Старенький
89нпАлександр Волков
72врИгорь Литовка
33зщАндрей Слинкин
14пзАндрей Якимив
29нпАлександр Ковпак
91пзОрельен Нгейитала
8пзСергей Семенюк
78пзКюрти Йебл
33врДмитрий Иванов
2зщАлександр Осман
44зщDanylo Sagutkin
22пзВладимир Доронин
События матча
8'
Артём Фаворов
Андрей Мостовой
46'
Юрий Бушман
46'
Денис Янаков
46'
Орельен Нгейитала
46'
Сергей Семенюк
46'
Александр Филиппов
61'
Стефан Евтовски
61'
Кюрти Йебл
64'
Денис Безбородько
64'
Лука Коберидзе
68'
Сергей Даценко
73'
Максим Банасевич
73'
Сергей Старенький
90+2'
Александр Филиппов
90+2'
Александр Волков
90+3'
Александр Волков
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д 8 7 0 1 20-4 21
2 Александрия 8 5 1 2 10-5 16
3 Динамо К 7 4 2 1 6-4 14
4 Ворскла 8 4 0 4 7-10 12
5 Заря 8 3 3 2 10-6 12
6 Десна 8 3 1 4 9-9 10
7 Львов 8 2 3 3 8-9 9
8 Черноморец 8 2 3 3 7-8 9
9 Олимпик Д 8 2 3 3 9-13 9
10 Карпаты 8 2 2 4 8-10 8
11 Мариуполь 7 2 1 4 10-14 7
12 Арсенал К 8 1 1 6 4-16 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой турнир
Барселона (Испания) 19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Интер М (Италия) 19:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Брюгге (Бельгия) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Монако (Монако) 22:00 Атлетико М (Испания)
Ливерпуль (Англия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Црвена Звезда (Сербия) 22:00 Наполи (Италия)
Галатасарай (Турция) 22:00 Локомотив М (Россия)
Шальке-04 (Германия) 22:00 Порту (Португалия)
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 21:45 Блэкберн Роверс
Лидс Юнайтед 21:45 Престон Норт Энд
Уиган Атлетик 21:45 Халл Сити
Астон Вилла 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Ипсвич Таун 21:45 Брентфорд
Сток Сити 22:00 Суонси Сити
Вест Бромвич Альбион 22:00 Бристоль Сити

Германия: Вторая бундеслига
Динамо Др 19:30 Гамбург
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
1 ′ У Лэй
56 ′ Паулиньо
71 ′ Элкесон