1 декабря 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:2
Стадион: «Оболонь-Арена», вместимость: 5100 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Кривушкин (Харьков, Украина)
Десна
Заря
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Силас
80'
Владислав Кабаев
Артём Громов
Стартовые составы
44врЕвгений Паст
4зщАнтон Братков
5зщВиталий Ермаков
45зщДенис Фаворов
7пзВладислав Огиря
12пзЕгор Картушов
22пзАндрей Мостовой
27пзСергей Старенький
10нпАлександр Филиппов
19нпАртём Фаворов
20нпДенис Безбородько
23вр Заури Махарадзе
3зщАлександр Сваток
14зщБогдан Михайличенко
15зщВиталий Вернидуб
7пзВладислав Кочергин
8пзИгорь Харатин
10пзДмитрий Хомченовский
20пзАлександр Караваев
28пзАртём Громов
96пзСилас
22нпВладислав Кабаев
Запасные игроки
8пзМаксим Банасевич
9нпДмитрий Хлёбас
13пзЛука Коберидзе
72врИгорь Литовка
21зщСергей Люлька
32зщМаксим Имереков
89нпАлександр Волков
99пзЛеван Арвеладзе
17пзБогдан Леднев
9зщДмитрий Литвин
73врЛуис Фелипе
48пзМаксим Казаков
19нпМаксим Лунёв
90нпЛеонардо Руис
События матча
23'
Силас
29'
Сергей Старенький
46'
Сергей Старенький
46'
Максим Банасевич
46'
Игорь Харатин
46'
Леван Арвеладзе
54'
Виталий Вернидуб
76'
Денис Безбородько
76'
Дмитрий Хлёбас
76'
Владислав Кочергин
76'
Богдан Леднев
80'
Владислав Кабаев
Артём Громов
81'
Артём Фаворов
86'
Артём Фаворов
86'
Лука Коберидзе
86'
Владислав Кабаев
86'
Дмитрий Литвин
87'
Силас

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 19:55 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 19:55 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 22:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 22:00 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 21:45 Гиллингем
Ковентри Сити 21:45 Уимблдон
Донкастер Роверс 21:45 Блэкпул
Флитвуд Таун 21:45 Бери
Милтон-Кинс Донс 21:45 Ипсвич Таун
Портсмут 21:45 Бёртон Альбион
Рочдейл 21:45 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 21:45 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 21:45 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 21:45 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 22:00 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 21:45 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 21:45 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 21:45 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 21:45 Порт Вейл
Лейтон Ориент 21:45 Кру Александра
Маклсфилд Таун 21:45 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 21:45 Кембридж Юнайтед
Моркам 21:45 Уолсолл
Солфорд Сити 21:45 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 21:45 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 21:45 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 21:45 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 20:00 Жирона
Малага 20:00 Райо Вальекано
Расинг 20:00 Мирандес
Алькоркон 22:00 Кадис