1 декабря 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:2
Стадион: «Оболонь-Арена», вместимость: 5100 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Кривушкин (Харьков, Украина)
Десна
Заря
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Силас
80'
Владислав Кабаев
Артём Громов
Стартовые составы
44врЕвгений Паст
4зщАнтон Братков
5зщВиталий Ермаков
45зщДенис Фаворов
7пзВладислав Огиря
12пзЕгор Картушов
22пзАндрей Мостовой
27пзСергей Старенький
10нпАлександр Филиппов
19нпАртём Фаворов
20нпДенис Безбородько
23вр Заури Махарадзе
3зщАлександр Сваток
14зщБогдан Михайличенко
15зщВиталий Вернидуб
7пзВладислав Кочергин
8пзИгорь Харатин
10пзДмитрий Хомченовский
20пзАлександр Караваев
28пзАртём Громов
96пзСилас
22нпВладислав Кабаев
Запасные игроки
8пзМаксим Банасевич
9нпДмитрий Хлёбас
13пзЛука Коберидзе
72врИгорь Литовка
21зщСергей Люлька
32зщМаксим Имереков
89нпАлександр Волков
99пзЛеван Арвеладзе
17пзБогдан Леднев
9зщДмитрий Литвин
73врЛуис Фелипе
48пзМаксим Казаков
19нпМаксим Лунёв
90нпЛеонардо Руис
События матча
23'
Силас
29'
Сергей Старенький
46'
Сергей Старенький
46'
Максим Банасевич
46'
Игорь Харатин
46'
Леван Арвеладзе
54'
Виталий Вернидуб
76'
Денис Безбородько
76'
Дмитрий Хлёбас
76'
Владислав Кочергин
76'
Богдан Леднев
80'
Владислав Кабаев
Артём Громов
81'
Артём Фаворов
86'
Артём Фаворов
86'
Лука Коберидзе
86'
Владислав Кабаев
86'
Дмитрий Литвин
87'
Силас
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д 18 14 3 1 43-9 45
2 Динамо К 18 12 2 4 27-9 38
3 Александрия 18 11 3 4 26-15 36
4 Заря 18 7 7 4 25-14 28
5 Ворскла 18 9 0 9 16-19 27
6 Десна 18 7 3 8 20-21 24
7 Мариуполь 18 7 3 8 20-30 24
8 Львов 18 5 8 5 17-19 23
9 Олимпик Д 18 4 7 7 22-27 19
10 Карпаты 18 4 5 9 21-30 17
11 Черноморец 18 3 3 12 11-30 12
12 Арсенал К 18 2 2 14 9-34 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)