Украина Премьер-лига 2018-2019
15 сентября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:2
Стадион: «Ника», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
События матча
26'
Марлос
Сергей Болбат
87'
Виктор Коваленко
Алан Патрик
Стартовые составы
79врЮрий Панькив
3зщСтанислав Микицей
5зщВалерий Бондаренко
11зщАндрей Цуриков
26зщАнтон Шендрик
6пзКирилл Ковалец
14пзАртём Полярус
15пзАндрей Запорожан
23пзДмитрий Шастал
44пзЕвгений Банада
18нпАртём Ситало
30врАндрей Пятов
2зщБогдан Бутко
5зщДавид Хочолава
44зщЯрослав Ракицкий
31зщИсмаили
6пзТарас Степаненко
21пзАлан Патрик
7пзТайсон
11пз Марлос
50пзСергей Болбат
10нпЖуниор Мораес
Запасные игроки
22пзВасилий Грицук
94пзМаксим Задерака
9нпВиталий Пономарь
24врВладислав Леванидов
4зщВладислав Бабогло
13зщГлеб Бухал
8пзАлексей Довгий
74пзВиктор Коваленко
27пзМайкон
4зщСергей Кривцов
1врАлексей Шевченко
22зщНиколай Матвиенко
29пзАндрей Тотовицкий
99нпФернандо
События матча
17'
Андрей Цуриков
26'
Марлос
Сергей Болбат
37'
Тарас Степаненко
55'
Кирилл Ковалец
55'
Артём Ситало
55'
Василий Грицук
55'
Максим Задерака
66'
Василий Грицук
66'
Виталий Пономарь
67'
Ярослав Ракицкий
77'
Сергей Болбат
77'
Виктор Коваленко
87'
Виктор Коваленко
Алан Патрик
90+1'
Алан Патрик
90+2'
Жуниор Мораес
90+1'
Майкон
90+2'
Сергей Кривцов
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д 15 13 1 1 38-7 40
2 Динамо К 15 10 2 3 20-7 32
3 Александрия 15 9 3 3 22-12 30
4 Ворскла 15 8 0 7 15-17 24
5 Заря 15 5 6 4 19-13 21
6 Десна 15 6 2 7 17-18 20
7 Мариуполь 15 6 2 7 17-25 20
8 Львов 15 4 6 5 13-16 18
9 Карпаты 15 4 4 7 20-23 16
10 Олимпик Д 15 4 4 7 18-23 16
11 Черноморец 15 2 3 10 9-26 9
12 Арсенал К 15 2 1 12 7-28 7

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе