5 августа 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:2
Стадион: «Украина», вместимость: 28051 зрителей.
Главный судья: Владимир Новохатний (Киев, Украина)
События матча
32'
Франциско Ди Франко
Орест Лебеденко
36'
Марьян Швед
Сергей Мякушко
58'
Антон Кравченко
Виталий Балашов
86'
Максим Тейксейра
Евгений Пасич
Стартовые составы
1врМаксим Кучинский
94зщДенис Мирошниченко
44зщАртём Федецкий
99зщАди Мехремич
54зщОрест Лебеденко
33пзСергей Мякушко
17пзОлег Голодюк
8пзНазар Вербный
20пзФранциско Ди Франко
10пзХорхе Карраскаль
35нпМарьян Швед
1врВладимир Кринский
4зщДмитрий Гришко
5зщАнтон Кравченко
23зщДмитрий Немчанинов
79зщСергей Вакуленко
87зщЕвгений Зубейко
7пзИван Сондей
13пзВиталий Кольцов
78пзПавел Ксёнз
17нпВиталий Балашов
77нпМаксим Дегтярёв
Запасные игроки
18нпРодриго Варгас
9нпАлексей Гуцуляк
57зщОлег Бородай
71врГерман Пеньков
81пзАндрей Ременюк
11пзКевин Мендес
48пзДмитрий Кльоц
42пзЕвгений Пасич
63пзМаксим Тейксейра
19пзЕвгений Трояновский
71врDany Junior Ltaif
74зщИгорь Снурницын
41пзГеннадий Пасич
22нпСтанислав Беленький
События матча
19'
Орест Лебеденко
32'
Франциско Ди Франко
Орест Лебеденко
36'
Марьян Швед
Сергей Мякушко
46'
Дмитрий Немчанинов
46'
Виталий Кольцов
46'
Евгений Пасич
46'
Максим Тейксейра
58'
Олег Голодюк
58'
Родриго Варгас
58'
Антон Кравченко
Виталий Балашов
65'
Павел Ксёнз
65'
Евгений Трояновский
68'
Евгений Пасич
71'
Франциско Ди Франко
73'
Марьян Швед
73'
Алексей Гуцуляк
77'
Франциско Ди Франко
77'
Олег Бородай
78'
Олег Бородай
81'
Евгений Трояновский
86'
Максим Тейксейра
Евгений Пасич

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А