24 ноября 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:2
Стадион: «Украина», вместимость: 28051 зрителей.
Главный судья: Константин Труханов (Харьков, Украина)
Карпаты
Десна
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Александр Филиппов
Денис Безбородько
44'
Сергей Старенький
Стартовые составы
30врНикита Шевченко
54зщОрест Лебеденко
94зщДенис Мирошниченко
57зщОлег Бородай
19зщПапа Гуйе
21пзКристиан Эрбес
48пзДмитрий Кльоц
33пзСергей Мякушко
29нпКристиан Понде
35нпМарьян Швед
9нпАлексей Гуцуляк
44врЕвгений Паст
4зщАнтон Братков
32зщМаксим Имереков
45зщДенис Фаворов
7пзВладислав Огиря
12пзЕгор Картушов
22пзАндрей Мостовой
27пзСергей Старенький
10нпАлександр Филиппов
19нпАртём Фаворов
20нпДенис Безбородько
Запасные игроки
99зщАди Мехремич
20пзФранциско Ди Франко
11пзКевин Мендес
1врМаксим Кучинский
44зщАртём Федецкий
17пзОлег Голодюк
32нпКатриэль Санчес
9нпДмитрий Хлёбас
8пзМаксим Банасевич
14пзАндрей Якимив
72врИгорь Литовка
5зщВиталий Ермаков
21зщСергей Люлька
33зщАндрей Слинкин
События матча
27'
Александр Филиппов
Денис Безбородько
39'
Олег Бородай
44'
Сергей Старенький
52'
Олег Бородай
55'
Кристиан Эрбес
55'
Ади Мехремич
66'
Алексей Гуцуляк
66'
Франциско Ди Франко
69'
Марьян Швед
69'
Кевин Мендес
75'
Александр Филиппов
75'
Дмитрий Хлёбас
82'
Сергей Старенький
82'
Максим Банасевич
86'
Владислав Огиря
90+2'
Денис Безбородько
90+2'
Андрей Якимив
90+1'
Кевин Мендес

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А