22 сентября 2018 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:3
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Бондаренко (Одесса, Украина)
События матча
16'
Сергей Вакуленко
Виталий Балашов
59'
Сергей Гринь
Стефан Евтовски
64'
Дмитрий Гришко
Виталий Балашов
82'
Максим Дегтярёв
Сергей Вакуленко
Стартовые составы
12врОрест Будюк
3зщАлексей Майданевич
75зщДаниил Карась
74зщВладислав Дубинчак
24зщОскар Пирис
9пзАндрей Домбровский
4пзСтефан Евтовски
91пзОрельен Нгейитала
16пзПавел Ореховский
7нпСергей Гринь
98нпВладислав Алексеев
37врКонстантин Махновский
87зщЕвгений Зубейко
79зщСергей Вакуленко
4зщДмитрий Гришко
5зщАнтон Кравченко
42пзЕвгений Пасич
41пзГеннадий Пасич
13пзВиталий Кольцов
78пзПавел Ксёнз
63пзМаксим Тейксейра
17нпВиталий Балашов
Запасные игроки
8пзСергей Семенюк
17пзЮрий Бушман
2зщАлександр Осман
33врДмитрий Иванов
44зщDanylo Sagutkin
22пзВладимир Доронин
77нпМаксим Дегтярёв
7пзИван Сондей
19пзЕвгений Трояновский
1врВладимир Кринский
44зщЕвгений Цымбалюк
74зщИгорь Снурницын
11пзДмитрий Билоног
События матча
16'
Сергей Вакуленко
Виталий Балашов
20'
Оскар Пирис
28'
Евгений Зубейко
45+1'
Владислав Дубинчак
46'
Геннадий Пасич
46'
Максим Дегтярёв
53'
Максим Дегтярёв
59'
Сергей Гринь
Стефан Евтовски
64'
Дмитрий Гришко
Виталий Балашов
77'
Павел Ореховский
77'
Сергей Семенюк
79'
Орельен Нгейитала
79'
Юрий Бушман
80'
Алексей Майданевич
82'
Максим Дегтярёв
Сергей Вакуленко
86'
Владислав Дубинчак
86'
Александр Осман
86'
Максим Тейксейра
86'
Иван Сондей
87'
Виталий Балашов
87'
Евгений Трояновский
89'
Сергей Гринь

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 0:030 ′ Челси (Англия)


Ставки на спорт