11 ноября 2018 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:2
Стадион: «Ворскла имени Алексея Бутовского», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Максим Козыряцкий (Запорожье, Украина)
Ворскла
Шахтёр Д
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Веллингтон Нем
Тайсон
41'
Майкон
Стартовые составы
1врБогдан Шуст
4зщИгорь Пердута
23зщВадим Сапай
33зщАлександр Чижов
44зщ Ардин Даллку
66зщАртур
6пзАлександр Скляр
8пзАртём Габелок
11пзВячеслав Шарпар
82пзПавел Ребенок
26нпЮрий Коломоец
30врАндрей Пятов
22зщНиколай Матвиенко
4зщСергей Кривцов
5зщДавид Хочолава
31зщИсмаили
21пзАлан Патрик
27пзМайкон
7пзТайсон
74пзВиктор Коваленко
23нпВеллингтон Нем
10нпЖуниор Мораес
Запасные игроки
40зщТарас Сакив
9нпМихаил Сергийчук
13пзМарьян Мысык
21врАлександр Ткаченко
25зщЕвгений Мартыненко
50зщIbrahim Kane
19пзВладимир Одарюк
50пзСергей Болбат
8нпОларенваджу Кайоде
9пзДентиньо
1врАлексей Шевченко
44зщЯрослав Ракицкий
11пз Марлос
29пзАндрей Тотовицкий
События матча
19'
Веллингтон Нем
Тайсон
41'
Майкон
46'
Павел Ребенок
46'
Тарас Сакив
66'
Александр Скляр
68'
Майкон
74'
Вадим Сапай
74'
Михаил Сергийчук
79'
Веллингтон Нем
79'
Сергей Болбат
87'
Вячеслав Шарпар
87'
Марьян Мысык
88'
Жуниор Мораес
88'
Оларенваджу Кайоде
90+2'
Тайсон
90+2'
Дентиньо

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 1:041 ′ БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед