22 сентября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:0
Стадион: «Ильичёвец», вместимость: 12680 зрителей.
Главный судья: Николай Кривоносов (Киев, Украина)
События матча
8'
Руслан Фомин
Валерий Федорчук
Стартовые составы
1врЕвгений Гальчук
13зщСергей Яворский
2зщАлексей Быков
23зщБесир Демири
19пзИгорь Тищенко
25пзВалерий Федорчук
97пзДанил Игнатенко
9пзДмитрий Мишнёв
22пзАлександр Зубков
11пз Вячеслав Чурко
86нпРуслан Фомин
79врЮрий Панькив
3зщСтанислав Микицей
5зщВалерий Бондаренко
11зщАндрей Цуриков
26зщАнтон Шендрик
6пзКирилл Ковалец
14пзАртём Полярус
15пзАндрей Запорожан
44пзЕвгений Банада
94пзМаксим Задерака
9нпВиталий Пономарь
Запасные игроки
99нпВладислав Вакула
7нпАндрей Борячук
76пзАлександр Пихаленок
55врЕвгений Гриценко
5зщ Джойским Дава Чаконте
8зщПавел Полегенько
29зщИгорь Кирюханцев
98зщТимур Стецьков
18нпАртём Ситало
23пзДмитрий Шастал
21врДмитрий Рудык
13зщГлеб Бухал
20зщ Павел Пашаев
8пзАлексей Довгий
События матча
8'
Руслан Фомин
Валерий Федорчук
21'
Данил Игнатенко
24'
Руслан Фомин
46'
Андрей Цуриков
46'
Тимур Стецьков
53'
Виталий Пономарь
53'
Артём Ситало
62'
Вячеслав Чурко
62'
Владислав Вакула
67'
Артём Полярус
67'
Дмитрий Шастал
74'
Александр Зубков
74'
Андрей Борячук
81'
Руслан Фомин
81'
Александр Пихаленок
84'
Андрей Запорожан
90+3'
Алексей Быков

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:00 Арсенал
Спартак М 18:00 Ахмат
Крылья Советов 18:00 Краснодар
Зенит 20:30 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 20:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 20:00 Борнмут
Ньюкасл Юнайтед 20:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Ливерпуль
Италия: Серия А
Сампдория 20:30 Кальяри
Болонья 20:30 Наполи
Милан 20:30 Парма
Лечче 22:45 Фиорентина
Рома 22:45 Верона
Сассуоло 22:45 Ювентус
Удинезе 22:45 Лацио
Португалия: Примейра
Морейренсе 19:00 Пасуш де Феррейра
Брага 21:15 Белененсеш
Порту 23:30 Спортинг
Австрия: Бундеслига
Хартберг 21:30 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 19:15 Сьон
Лугано 21:30 Тун
Янг Бойз 21:30 Серветт
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Панатинаикос
ОФИ 19:15 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 ПАОК
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 2:1 Интер Майами
Сиэтл Саундерс 16:00 Даллас
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Ванкувер Уайткэпс 04:00 Сан-Хосе Эртквейкс