24 августа 2018 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:5
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Кутаков (Бровары, Украина)
События матча
11'
Марлос
Тайсон
17'
Жуниор Мораес
Исмаили
19'
Геннадий Пасич
Павел Ксёнз
33'
Жуниор Мораес
Исмаили
42'
Тарас Степаненко
75'
Жуниор Мораес
Тайсон
76'
Олег Данченко
Стартовые составы
1врВладимир Кринский
4зщДмитрий Гришко
74зщИгорь Снурницын
87зщЕвгений Зубейко
7пзИван Сондей
9пзЕвгений Морозенко
13пзВиталий Кольцов
41пзГеннадий Пасич
42пзЕвгений Пасич
78пзПавел Ксёнз
77нпМаксим Дегтярёв
30врАндрей Пятов
5зщДавид Хочолава
44зщЯрослав Ракицкий
31зщИсмаили
94пзОлег Данченко
6пзТарас Степаненко
21пзАлан Патрик
7пзТайсон
11пз Марлос
23нпВеллингтон Нем
10нпЖуниор Мораес
Запасные игроки
63пзМаксим Тейксейра
17нпВиталий Балашов
37врКонстантин Махновский
23зщДмитрий Немчанинов
15зщСергей Мелинышин
19пзЕвгений Трояновский
27пзМайкон
99нпФернандо
74пзВиктор Коваленко
1врАлексей Шевченко
22зщНиколай Матвиенко
29пзАндрей Тотовицкий
50пзСергей Болбат
События матча
11'
Марлос
Тайсон
17'
Жуниор Мораес
Исмаили
19'
Геннадий Пасич
Павел Ксёнз
25'
Веллингтон Нем
33'
Жуниор Мораес
Исмаили
42'
Тарас Степаненко
57'
Евгений Морозенко
60'
Евгений Морозенко
60'
Максим Тейксейра
62'
Тарас Степаненко
62'
Майкон
70'
Геннадий Пасич
72'
Павел Ксёнз
72'
Виталий Балашов
72'
Веллингтон Нем
72'
Фернандо
75'
Жуниор Мораес
Тайсон
76'
Олег Данченко
79'
Алан Патрик
79'
Виктор Коваленко
81'
Олег Данченко
83'
Фернандо

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:00 Арсенал
Спартак М 18:00 Ахмат
Крылья Советов 18:00 Краснодар
Зенит 20:30 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 20:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 20:00 Борнмут
Ньюкасл Юнайтед 20:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Ливерпуль
Италия: Серия А
Сампдория 20:30 Кальяри
Болонья 20:30 Наполи
Милан 20:30 Парма
Лечче 22:45 Фиорентина
Рома 22:45 Верона
Сассуоло 22:45 Ювентус
Удинезе 22:45 Лацио
Португалия: Примейра
Морейренсе 19:00 Пасуш де Феррейра
Брага 21:15 Белененсеш
Порту 23:30 Спортинг
Австрия: Бундеслига
Хартберг 21:30 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 19:15 Сьон
Лугано 21:30 Тун
Янг Бойз 21:30 Серветт
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Панатинаикос
ОФИ 19:15 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 ПАОК
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 2:1 Интер Майами
Сиэтл Саундерс 16:00 Даллас
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Ванкувер Уайткэпс 04:00 Сан-Хосе Эртквейкс