команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д 63 47 6 10 139-48 147
2 Динамо К 62 42 14 6 121-48 140
3 Ворскла 64 28 14 22 74-70 98
4 Александрия 64 20 30 14 64-54 90
5 Заря 62 22 20 20 88-81 86
6 Мариуполь 63 20 18 25 74-79 78
7 Олимпик Д 63 18 17 28 58-76 71
8 Карпаты 63 15 26 22 54-89 71
9 Верес 64 14 28 22 56-60 70
10 Зирка 63 14 20 29 43-78 62
11 Черноморец 64 12 22 30 52-98 58
12 Сталь К 63 12 15 36 46-88 51

Последние матчи
19.05 00:00 Черноморец 1 : 0 Зирка
Максим Третьяков (1:0)
19.05 00:00 Динамо К 2 : 1 Шахтёр Д
Беньямин Вербич (1:0), Марлос (1:1), Давид Хочолава (2:1)
19.05 00:00 Ворскла 2 : 0 Заря
Владислав Кулач (1:0), Денис Васин (2:0)
19.05 00:00 Верес 1 : 1 Мариуполь
Денис Кожанов (1:0), Анатолий Диденко (1:1)
19.05 17:00 Александрия 2 : 0 Олимпик Д
Василий Грицук (1:0), Тимур Стецьков (2:0)
19.05 17:00 Карпаты 3 : 0 Сталь К
Орест Лебеденко (1:0), Сергей Мякушко (2:0), Марьян Швед (3:0)
19.05 17:00 Черноморец 1 : 0 Зирка
Максим Третьяков (1:0)
19.05 19:30 Динамо К 2 : 1 Шахтёр Д
Беньямин Вербич (1:0), Марлос (1:1), Давид Хочолава (2:1)
20.05 17:00 Ворскла 2 : 0 Заря
Владислав Кулач (1:0), Денис Васин (2:0)
20.05 17:00 Верес 1 : 1 Мариуполь
Денис Кожанов (1:0), Анатолий Диденко (1:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Факундо Феррейра (Шахтёр Д) - 41
  2. Марлос (Шахтёр Д) - 36
  3. Виктор Цыганков (Динамо К) - 24
  4. Иури Фрейтас (Заря) - 22
  5. Дьёмерси Мбокани (Динамо К) - 18
  6. Михаил Сергийчук (Ворскла) - 18
  7. Юрий Коломоец (Ворскла) - 18
  8. Алексей Хобленко (Черноморец) - 16
  9. Орест Кузык (Сталь К) - 16
  10. Артём Громов (Заря) - 14
Ассистенты
  1. Артём Громов (Заря) - 20
  2. Марлос (Шахтёр Д) - 19
  3. Виктор Цыганков (Динамо К) - 17
  4. Павел Ребенок (Ворскла) - 16
  5. Руслан Степанюк (Верес) - 16
  6. Денис Гармаш (Динамо К) - 15
  7. Тайсон (Шахтёр Д) - 14
  8. Андрей Тотовицкий (Мариуполь) - 12
  9. Василий Грицук (Александрия) - 12
  10. Исмаили (Шахтёр Д) - 12
Гол + пас
  1. Марлос (Шахтёр Д) - 55
  2. Факундо Феррейра (Шахтёр Д) - 49
  3. Виктор Цыганков (Динамо К) - 41
  4. Артём Громов (Заря) - 34
  5. Юрий Коломоец (Ворскла) - 28
  6. Василий Грицук (Александрия) - 22
  7. Иури Фрейтас (Заря) - 22
  8. Михаил Сергийчук (Ворскла) - 22
  9. Денис Гармаш (Динамо К) - 21
  10. Тайсон (Шахтёр Д) - 21
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:061 ′ Циндао
Гуанчжоу Сити 2:361 ′ Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:019 ′ Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс