10 ноября 2018 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:3
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
Арсенал К
Александрия
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Дмитрий Шастал
Василий Грицук
81'
Артём Ситало
Василий Грицук
90+1'
Кирилл Ковалец
Стартовые составы
31врСергей Ситало
3зщАлексей Майданевич
20зщСерж Акакпо
44зщDanylo Sagutkin
74зщВладислав Дубинчак
4пзСтефан Евтовски
8пзСергей Семенюк
9пзАндрей Домбровский
13пзЮрий Вакулко
91пзОрельен Нгейитала
79нпЛеонид Акулинин
79врЮрий Панькив
3зщСтанислав Микицей
5зщВалерий Бондаренко
11зщАндрей Цуриков
26зщАнтон Шендрик
7пзЕвгений Протасов
22пзВасилий Грицук
23пзДмитрий Шастал
27пзДмитрий Гречишкин
44пзЕвгений Банада
18нпАртём Ситало
Запасные игроки
23зщАлександр Насонов
30нпМаксим Фещук
77нпАлександр Ермаченко
12врОрест Будюк
21зщАлексей Ларин
32пзСергей Даценко
99нпДенис Янаков
94пзМаксим Задерака
6пзКирилл Ковалец
9нпВиталий Пономарь
21врДмитрий Рудык
4зщВладислав Бабогло
20зщ Павел Пашаев
8пзАлексей Довгий
События матча
23'
Владислав Дубинчак
33'
Дмитрий Шастал
Василий Грицук
37'
Стефан Евтовски
61'
Антон Шендрик
62'
Евгений Протасов
62'
Максим Задерака
73'
Алексей Майданевич
73'
Александр Насонов
74'
Стефан Евтовски
74'
Максим Фещук
81'
Артём Ситало
Василий Грицук
83'
Леонид Акулинин
83'
Александр Ермаченко
83'
Василий Грицук
83'
Кирилл Ковалец
89'
Артём Ситало
89'
Виталий Пономарь
90+1'
Кирилл Ковалец

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Нидерланды 5:0 Эстония
Германия 6:1 Северная Ирландия
Уэльс 2:0 Венгрия
Словакия 2:0 Азербайджан
Польша 3:2 Словения
Латвия 1:0 Австрия
Северная Македония 1:0 Израиль
Бельгия 6:1 Кипр
Сан-Марино 0:5 Россия
Шотландия 3:1 Казахстан
Англия: Кубок
Суиндон Таун 0:1 Челтнем Таун
Брэдфорд Сити 0:1 Шрусбери Таун
Донкастер Роверс 2:0 Уимблдон
Бёртон Альбион 4:1 Солфорд Сити
Истли 3:0 Стаурбридж
Эксетер Сити 1:0 Кембридж Юнайтед
Гиллингем 1:0 Сандерленд
Рочдейл 1:0 Рексем
Питерборо Юнайтед 2:0 Стивенидж
Бромли 0:1 Бристоль Роверс

Товарищеские матчи: Сборные
Япония 1:4 Венесуэла
Бразилия 3:0 Южная Корея
Саудовская Аравия 0:0 Парагвай
Хорватия 2:1 Грузия
Черногория 2:0 Беларусь
Эквадор 04:00 Колумбия
Перу 04:30 Чили