29 июля 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Игорь Пасхал (Херсон, Украина)
События матча
51'
Виталий Балашов
Максим Дегтярёв
Стартовые составы
1врВладимир Кринский
4зщДмитрий Гришко
5зщАнтон Кравченко
23зщДмитрий Немчанинов
79зщСергей Вакуленко
87зщЕвгений Зубейко
7пзИван Сондей
13пзВиталий Кольцов
78пзПавел Ксёнз
17нпВиталий Балашов
77нпМаксим Дегтярёв
1врБогдан Шуст
44зщ Ардин Даллку
4зщИгорь Пердута
17зщВладимир Чеснаков
23зщВадим Сапай
33зщАлександр Чижов
11пзВячеслав Шарпар
29пзДмитрий Кравченко
30пзАлександр Кобахидзе
82пзПавел Ребенок
26нпЮрий Коломоец
Запасные игроки
41пзГеннадий Пасич
9пзЕвгений Морозенко
22нпСтанислав Беленький
37врКонстантин Махновский
15зщСергей Мелинышин
42пзЕвгений Пасич
11нпАртур Загорулько
7пзГегам Кадимян
10нпВладислав Кулач
13пзМарьян Мысык
21врАлександр Ткаченко
25зщЕвгений Мартыненко
6пзАлександр Скляр
8пзАртём Габелок
События матча
14'
Ардин Даллку
46'
Вадим Сапай
46'
Гегам Кадимян
51'
Виталий Балашов
Максим Дегтярёв
55'
Владимир Чеснаков
55'
Владислав Кулач
67'
Виталий Балашов
67'
Геннадий Пасич
71'
Дмитрий Кравченко
71'
Марьян Мысык
72'
Сергей Вакуленко
72'
Евгений Морозенко
73'
Марьян Мысык
82'
Максим Дегтярёв
82'
Станислав Беленький
86'
Геннадий Пасич

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А