19 августа 2018 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:1
Стадион: «Ворскла имени Алексея Бутовского», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
События матча
21'
Руслан Фомин
Павел Полегенько
29'
Владислав Кулач
Игорь Пердута
88'
Павел Полегенько
Стартовые составы
1врБогдан Шуст
25зщЕвгений Мартыненко
4зщИгорь Пердута
66зщАртур
17зщВладимир Чеснаков
29пзДмитрий Кравченко
11пзВячеслав Шарпар
82пзПавел Ребенок
30пзАлександр Кобахидзе
26нпЮрий Коломоец
10нпВладислав Кулач
12врРустам Худжамов
4зщСергей Чоботенко
2зщАлексей Быков
13зщСергей Яворский
8зщПавел Полегенько
25пзВалерий Федорчук
76пзАлександр Пихаленок
11пз Вячеслав Чурко
19пзИгорь Тищенко
9пзДмитрий Мишнёв
86нпРуслан Фомин
Запасные игроки
44зщ Ардин Даллку
14нпНиколас Морес да Круз
6пзАлександр Скляр
21врАлександр Ткаченко
33зщАлександр Чижов
7пзГегам Кадимян
8пзАртём Габелок
7нпАндрей Борячук
99нпВладислав Вакула
1врЕвгений Гальчук
5зщ Джойским Дава Чаконте
23зщБесир Демири
29зщИгорь Кирюханцев
30зщМаксим Белый
События матча
14'
Владимир Чеснаков
14'
Ардин Даллку
21'
Руслан Фомин
Павел Полегенько
29'
Владислав Кулач
Игорь Пердута
31'
Валерий Федорчук
53'
Вячеслав Чурко
56'
Юрий Коломоец
56'
Николас Морес да Круз
64'
Сергей Чоботенко
71'
Игорь Тищенко
71'
Андрей Борячук
78'
Артур
78'
Александр Скляр
81'
Дмитрий Мишнёв
81'
Владислав Вакула
88'
Павел Полегенько
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д 18 14 3 1 43-9 45
2 Динамо К 18 12 2 4 27-9 38
3 Александрия 18 11 3 4 26-15 36
4 Заря 18 7 7 4 25-14 28
5 Ворскла 18 9 0 9 16-19 27
6 Десна 18 7 3 8 20-21 24
7 Мариуполь 18 7 3 8 20-30 24
8 Львов 18 5 8 5 17-19 23
9 Олимпик Д 18 4 7 7 22-27 19
10 Карпаты 18 4 5 9 21-30 17
11 Черноморец 18 3 3 12 11-30 12
12 Арсенал К 18 2 2 14 9-34 8

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 13:30 Анкарагюджю
Бурсаспор 16:00 Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон