19 августа 2018 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:1
Стадион: «Ворскла имени Алексея Бутовского», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
События матча
21'
Руслан Фомин
Павел Полегенько
29'
Владислав Кулач
Игорь Пердута
88'
Павел Полегенько
Стартовые составы
1врБогдан Шуст
25зщЕвгений Мартыненко
4зщИгорь Пердута
66зщАртур
17зщВладимир Чеснаков
29пзДмитрий Кравченко
11пзВячеслав Шарпар
82пзПавел Ребенок
30пзАлександр Кобахидзе
26нпЮрий Коломоец
10нпВладислав Кулач
12врРустам Худжамов
4зщСергей Чоботенко
2зщАлексей Быков
13зщСергей Яворский
8зщПавел Полегенько
25пзВалерий Федорчук
76пзАлександр Пихаленок
11пз Вячеслав Чурко
19пзИгорь Тищенко
9пзДмитрий Мишнёв
86нпРуслан Фомин
Запасные игроки
44зщ Ардин Даллку
14нпНиколас Морес да Круз
6пзАлександр Скляр
21врАлександр Ткаченко
33зщАлександр Чижов
7пзГегам Кадимян
8пзАртём Габелок
7нпАндрей Борячук
99нпВладислав Вакула
1врЕвгений Гальчук
5зщ Джойским Дава Чаконте
23зщБесир Демири
29зщИгорь Кирюханцев
30зщМаксим Белый
События матча
14'
Владимир Чеснаков
14'
Ардин Даллку
21'
Руслан Фомин
Павел Полегенько
29'
Владислав Кулач
Игорь Пердута
31'
Валерий Федорчук
53'
Вячеслав Чурко
56'
Юрий Коломоец
56'
Николас Морес да Круз
64'
Сергей Чоботенко
71'
Игорь Тищенко
71'
Андрей Борячук
78'
Артур
78'
Александр Скляр
81'
Дмитрий Мишнёв
81'
Владислав Вакула
88'
Павел Полегенько

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 0:016 ′ БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед