17 марта 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:1
Стадион: «Арена Львов», вместимость: 34915 зрителей.
Главный судья: Виктор Копиевский (Кропивницкий, Украина)
Карпаты
Мариуполь
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Александр Зубков
Владислав Вакула
32'
Кристиан Понде
Сергей Мякушко
Стартовые составы
71врГерман Пеньков
4зщНика Сандохадзе
19зщПапа Гуйе
99зщАди Мехремич
74пз Абдул Карим Йода
68пзRoman Romanovich Tolochko
33пзСергей Мякушко
20пзФранциско Ди Франко
9нпАлексей Гуцуляк
35нпМарьян Швед
10нпКристиан Понде
12врРустам Худжамов
8зщПавел Полегенько
23зщБесир Демири
4зщСергей Чоботенко
13зщСергей Яворский
76пзАлександр Пихаленок
22пзАлександр Зубков
25пзВалерий Федорчук
9пзДмитрий Мишнёв
7нпАндрей Борячук
99нпВладислав Вакула
Запасные игроки
17нпРоман Дебелко
18нпРодриго Варгас
22зщАндрей Бусько
62врAnton Zadereyko
41зщАлександр Авраменко
50зщАлексей Ковтун
7пзЙонатан Бедоя
98пзИлья Путря
11пз Вячеслав Чурко
97пзДанил Игнатенко
1врЕвгений Гальчук
2зщАлексей Быков
29зщИгорь Кирюханцев
19пзИгорь Тищенко
События матча
9'
Александр Зубков
Владислав Вакула
14'
Бесир Демири
21'
Дмитрий Мишнёв
32'
Кристиан Понде
Сергей Мякушко
41'
Сергей Яворский
45'
Алексей Гуцуляк
51'
Roman Romanovich Tolochko
61'
Абдул Карим Йода
61'
Роман Дебелко
70'
Андрей Борячук
70'
Илья Путря
73'
Роман Дебелко
81'
Кристиан Понде
81'
Родриго Варгас
85'
Владислав Вакула
85'
Вячеслав Чурко
86'
Франциско Ди Франко
90'
Сергей Мякушко
90'
Андрей Бусько
90'
Дмитрий Мишнёв
90'
Данил Игнатенко
92'
Александр Зубков

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук