1 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:1
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина)
Арсенал К
Карпаты
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Папа Гуйе
73'
Алексей Гуцуляк
Стартовые составы
31врСергей Ситало
20зщСерж Акакпо
44зщDanylo Sagutkin
74зщВладислав Дубинчак
88зщДмитрий Зозуля
4пзСтефан Евтовски
9пзАндрей Домбровский
16пзПавел Ореховский
91пзОрельен Нгейитала
30нпМаксим Фещук
79нпЛеонид Акулинин
1врМаксим Кучинский
54зщОрест Лебеденко
94зщДенис Мирошниченко
44зщАртём Федецкий
19зщПапа Гуйе
99зщАди Мехремич
48пзДмитрий Кльоц
21пзКристиан Эрбес
20пзФранциско Ди Франко
9нпАлексей Гуцуляк
35нпМарьян Швед
Запасные игроки
13пзЮрий Вакулко
23зщАлександр Насонов
8пзСергей Семенюк
12врОрест Будюк
3зщАлексей Майданевич
21зщАлексей Ларин
99нпДенис Янаков
10пзХорхе Карраскаль
33пзСергей Мякушко
29нпКристиан Понде
30врНикита Шевченко
50зщАлексей Ковтун
8пзНазар Вербный
18нпРодриго Варгас
События матча
15'
Кристиан Эрбес
24'
Папа Гуйе
50'
Папа Гуйе
51'
Денис Мирошниченко
54'
Андрей Домбровский
54'
Юрий Вакулко
54'
Орест Лебеденко
54'
Хорхе Карраскаль
62'
Артём Федецкий
62'
Стефан Евтовски
65'
Денис Мирошниченко
65'
Сергей Мякушко
69'
Стефан Евтовски
69'
Александр Насонов
71'
Леонид Акулинин
73'
Алексей Гуцуляк
77'
Кристиан Эрбес
77'
Кристиан Понде
79'
Павел Ореховский
79'
Сергей Семенюк
84'
Дмитрий Кльоц

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден