команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д 18 14 3 1 43-9 45
2 Динамо К 18 12 2 4 27-9 38
3 Александрия 18 11 3 4 26-15 36
4 Заря 18 7 7 4 25-14 28
5 Ворскла 18 9 0 9 16-19 27
6 Десна 18 7 3 8 20-21 24
7 Мариуполь 18 7 3 8 20-30 24
8 Львов 18 5 8 5 17-19 23
9 Олимпик Д 18 4 7 7 22-27 19
10 Карпаты 18 4 5 9 21-30 17
11 Черноморец 18 3 3 12 11-30 12
12 Арсенал К 18 2 2 14 9-34 8

Последние матчи
02.12 15:00 Львов 2 : 2 Мариуполь
Бруно (1:0), Александр Пихаленок (1:1), Сергей Воронин (2:1), Владислав Вакула (2:2)
02.12 18:00 Шахтёр Д 2 : 2 Олимпик Д
Жуниор Мораес (1:0), Евгений Пасич (1:1), Виталий Балашов (1:2), Жуниор Мораес (2:2)
03.12 18:00 Ворскла 0 : 1 Александрия
Кирилл Ковалец (0:1)
03.12 19:30 Динамо К 2 : 0 Черноморец
Виктор Цыганков (1:0), Артём Беседин (2:0)
07.12 18:00 Мариуполь 0 : 3 Шахтёр Д
Тарас Степаненко (0:1), Жуниор Мораес (0:2), Марлос (0:3)
08.12 15:00 Заря 3 : 0 Арсенал К
Александр Караваев (1:0), Артём Громов (2:0), Никита Каменюка (3:0)
08.12 15:00 Карпаты 0 : 4 Динамо К
Виктор Цыганков (0:1), Виктор Цыганков (0:2), Николай Шапаренко (0:3), Виктор Цыганков (0:4)
08.12 18:00 Черноморец 0 : 1 Ворскла
Александр Чижов (0:1)
09.12 15:00 Олимпик Д 1 : 1 Десна
Евгений Пасич (1:0), Денис Фаворов (1:1)
09.12 18:00 Александрия 1 : 2 Львов
Владимир Адамюк (0:1), Владимир Адамюк (0:2), Антон Шендрик (1:2)
Ближайшие матчи
23.02 00:00 Арсенал К – : – Десна
23.02 00:00 Динамо К – : – Заря
23.02 00:00 Ворскла – : – Карпаты
23.02 00:00 Львов – : – Черноморец
23.02 00:00 Шахтёр Д – : – Александрия
23.02 00:00 Мариуполь – : – Олимпик Д
02.03 00:00 Александрия – : – Мариуполь
02.03 00:00 Черноморец – : – Шахтёр Д
02.03 00:00 Карпаты – : – Львов
02.03 00:00 Заря – : – Ворскла
Статистика
Бомбардиры
  1. Жуниор Мораес (Шахтёр Д) - 14
  2. Виктор Цыганков (Динамо К) - 9
  3. Марьян Швед (Карпаты) - 8
  4. Бруно (Львов) - 7
  5. Марлос (Шахтёр Д) - 7
  6. Евгений Банада (Александрия) - 6
  7. Александр Караваев (Заря) - 5
  8. Беньямин Вербич (Динамо К) - 5
  9. Денис Безбородько (Десна) - 5
  10. Александр Филиппов (Десна) - 4
Ассистенты
  1. Тайсон (Шахтёр Д) - 8
  2. Жуниор Мораес (Шахтёр Д) - 6
  3. Алан Патрик (Шахтёр Д) - 5
  4. Исмаили (Шахтёр Д) - 5
  5. Василий Грицук (Александрия) - 4
  6. Виталий Балашов (Олимпик Д) - 4
  7. Сергей Мякушко (Карпаты) - 4
  8. Александр Караваев (Заря) - 3
  9. Андрей Цуриков (Александрия) - 3
  10. Беньямин Вербич (Динамо К) - 3
Гол + пас
  1. Жуниор Мораес (Шахтёр Д) - 20
  2. Тайсон (Шахтёр Д) - 10
  3. Беньямин Вербич (Динамо К) - 8
  4. Виктор Цыганков (Динамо К) - 8
  5. Марьян Швед (Карпаты) - 8
  6. Александр Караваев (Заря) - 7
  7. Бруно (Львов) - 7
  8. Денис Безбородько (Десна) - 7
  9. Евгений Банада (Александрия) - 7
  10. Марлос (Шахтёр Д) - 7
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 15:30 Эвертон
Кристал Пэлас 18:00 Лестер Сити
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кардифф Сити
Вулверхэмптон 18:00 Борнмут
Фулхэм 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 1:0
16 ′
Реал Сосьедад
Вальядолид 18:15 Атлетико М
Реал Мадрид 20:30 Райо Вальекано
Эйбар 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Интер М 20:00 Удинезе
Торино 22:30 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 17:30 Боруссия М
Штутгарт 17:30 Герта
Аугсбург 17:30 Шальке-04
Ганновер-96 17:30 Бавария
Фортуна 17:30 Фрайбург
Боруссия Д 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Реймс 22:00 Страсбург
Марсель 00:00 Бордо
Португалия: Примейра
Боавишта 18:30 Тондела
Авеш 21:00 Витория Гимарайнш
Санта-Клара 23:30 Порту
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 21:45 Эксельсиор
Хераклес 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Брюгге
Эйпен 22:00 Руайаль Эксель Мускрон
Локерен 22:00 Сент-Трюйден
Антверпен 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Коньяспор 16:00 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Штурм 19:00 Адмира Ваккер
ЛАСК 19:00 Маттерсбург
Ваккер 19:00 Вольфсберг
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Базель
Тун 21:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 17:00 Слован Л
Опава 17:00 Млада Болеслав
Пршибрам 19:00 Спарта П
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Вайле
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 18:00 Данди
Сент-Джонстон 18:00 Мазервелл
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Сентрал Кост Маринерс
Вестерн Сидней Уондерерс 1:3 Сидней