28 октября 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:5
Стадион: «Черноморец», вместимость: 34164 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Кривушкин (Харьков, Украина)
Черноморец
Карпаты
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Марьян Швед
48'
Кристиан Понде
78'
Сергей Мякушко
Олег Бородай
90+4'
Сергей Мякушко
Назар Вербный
90+6'
Алексей Гуцуляк
Ади Мехремич
Стартовые составы
1врСергей Литовченко
5зщДмитрий Рыжук
15зщГлеб Грачёв
77зщОлег Остапенко
3зщИван Трубочкин
11пзЕвгений Смирнов
20пзРуслан Бабенко
13пзАртём Чорний
7нпНиколай Мусолитин
28нпНикита Татарков
25нпВладимир Коваль
30врНикита Шевченко
54зщОрест Лебеденко
94зщДенис Мирошниченко
57зщОлег Бородай
99зщАди Мехремич
21пзКристиан Эрбес
48пзДмитрий Кльоц
10пзХорхе Карраскаль
29нпКристиан Понде
35нпМарьян Швед
9нпАлексей Гуцуляк
Запасные игроки
17пзАртур Карноза
22нпАндрей Штогрин
64нпRobert Mutzers
12врАндрей Кожухар
8пзАлексей Савченко
21пзВладислав Хамелюк
23пзДенис Норенков
33пзСергей Мякушко
8пзНазар Вербный
11пзКевин Мендес
1врМаксим Кучинский
50зщАлексей Ковтун
68пзRoman Romanovich Tolochko
32нпКатриэль Санчес
События матча
1'
Глеб Грачёв
2'
Марьян Швед
21'
Ади Мехремич
28'
Кристиан Понде
47'
Иван Трубочкин
48'
Кристиан Понде
58'
Артём Чорний
58'
Артур Карноза
64'
Кристиан Понде
64'
Сергей Мякушко
73'
Хорхе Карраскаль
73'
Назар Вербный
77'
Никита Татарков
77'
Андрей Штогрин
78'
Сергей Мякушко
Олег Бородай
81'
Дмитрий Кльоц
82'
Марьян Швед
82'
Кевин Мендес
85'
Евгений Смирнов
85'
Robert Mutzers
88'
Андрей Штогрин
90+4'
Сергей Мякушко
Назар Вербный
90+6'
Алексей Гуцуляк
Ади Мехремич

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 0:1пер. Челси (Англия)


Ставки на спорт