28 октября 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Черноморец», вместимость: 34164 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Кривушкин (Харьков, Украина)
Главный судья: Дмитрий Кривушкин (Харьков, Украина)
Черноморец
Карпаты
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
2'
Марьян Швед
48'
Кристиан Понде
78'
Сергей Мякушко
Олег Бородай 90+4'
Сергей Мякушко
Назар Вербный 90+6'
Алексей Гуцуляк
Ади Мехремич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Глеб Грачёв
2'
Марьян Швед
21'
Ади Мехремич
28'
Кристиан Понде
47'
Иван Трубочкин
48'
Кристиан Понде
58'
Артём Чорний
58'
Артур Карноза
64'
Кристиан Понде
64'
Сергей Мякушко
73'
Хорхе Карраскаль
73'
Назар Вербный
77'
Никита Татарков
77'
Андрей Штогрин
78'
Сергей Мякушко
Олег Бородай 81'
Дмитрий Кльоц
82'
Марьян Швед
82'
Кевин Мендес
85'
Евгений Смирнов
85'
Robert Mutzers
88'
Андрей Штогрин
90+4'
Сергей Мякушко
Назар Вербный 90+6'
Алексей Гуцуляк
Ади Мехремич |
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |