25 июля 2018 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «имени Юрия Гагарина», вместимость: 12060 зрителей.
Главный судья: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
События матча
31'
Жуниор Мораес
Олег Данченко
55'
Марлос
Виктор Коваленко
Стартовые составы
72врИгорь Литовка
4зщАнтон Братков
17зщАндрей Гитченко
21зщСергей Люлька
45зщДенис Фаворов
7пзВладислав Огиря
13пзЛука Коберидзе
22пзАндрей Мостовой
10нпАлександр Филиппов
19нпАртём Фаворов
89нпАлександр Волков
30врАндрей Пятов
5зщДавид Хочолава
44зщЯрослав Ракицкий
22зщНиколай Матвиенко
94пзОлег Данченко
6пзТарас Степаненко
21пзАлан Патрик
11пз Марлос
74пзВиктор Коваленко
99нпФернандо
10нпЖуниор Мораес
Запасные игроки
9нпДмитрий Хлёбас
27пзСергей Старенький
29нпАлександр Ковпак
44врЕвгений Паст
18зщАлександр Головко
33зщАндрей Слинкин
8пзМаксим Банасевич
7пзТайсон
27пзМайкон
9пзДентиньо
1врАлексей Шевченко
2зщБогдан Бутко
29пзАндрей Тотовицкий
28нпMarcos Robson Cipriano
События матча
25'
Алан Патрик
31'
Жуниор Мораес
Олег Данченко
45+1'
Лука Коберидзе
46'
Артём Фаворов
46'
Дмитрий Хлёбас
55'
Марлос
Виктор Коваленко
60'
Фернандо
60'
Тайсон
62'
Алан Патрик
62'
Майкон
72'
Лука Коберидзе
72'
Сергей Старенький
76'
Виктор Коваленко
76'
Дентиньо
81'
Александр Филиппов
81'
Александр Ковпак
90+1'
Ярослав Ракицкий

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А