22 июля 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Украина», вместимость: 28051 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Кутаков (Бровары, Украина)
События матча
72'
Андрей Цуриков
Валерий Бондаренко
81'
Виталий Пономарь
Артём Ситало
Стартовые составы
1врМаксим Кучинский
94зщДенис Мирошниченко
44зщАртём Федецкий
70зщИван Лобай
17пзОлег Голодюк
8пзНазар Вербный
20пзФранциско Ди Франко
10пзХорхе Карраскаль
33пзСергей Мякушко
9нпАлексей Гуцуляк
35нпМарьян Швед
79врЮрий Панькив
5зщВалерий Бондаренко
11зщАндрей Цуриков
20зщ Павел Пашаев
26зщАнтон Шендрик
29зщАндрей Бацула
6пзКирилл Ковалец
14пзАртём Полярус
15пзАндрей Запорожан
44пзЕвгений Банада
18нпАртём Ситало
Запасные игроки
18нпРодриго Варгас
21пзКристиан Эрбес
32нпКатриэль Санчес
71врГерман Пеньков
57зщОлег Бородай
99зщАди Мехремич
54зщОрест Лебеденко
9нпВиталий Пономарь
94пзМаксим Задерака
7пзЕвгений Протасов
21врДмитрий Рудык
4зщВладислав Бабогло
13зщГлеб Бухал
23пзДмитрий Шастал
События матча
16'
Хорхе Карраскаль
18'
Евгений Банада
40'
Олег Голодюк
61'
Кирилл Ковалец
61'
Виталий Пономарь
62'
Марьян Швед
62'
Родриго Варгас
65'
Артём Полярус
65'
Максим Задерака
72'
Андрей Цуриков
Валерий Бондаренко
73'
Олег Голодюк
73'
Кристиан Эрбес
78'
Франциско Ди Франко
78'
Катриэль Санчес
81'
Виталий Пономарь
Артём Ситало
82'
Артём Ситало
82'
Евгений Протасов
82'
Максим Задерака

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 19:55 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 19:55 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 22:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 22:00 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 21:45 Гиллингем
Ковентри Сити 21:45 Уимблдон
Донкастер Роверс 21:45 Блэкпул
Флитвуд Таун 21:45 Бери
Милтон-Кинс Донс 21:45 Ипсвич Таун
Портсмут 21:45 Бёртон Альбион
Рочдейл 21:45 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 21:45 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 21:45 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 21:45 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 22:00 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 21:45 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 21:45 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 21:45 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 21:45 Порт Вейл
Лейтон Ориент 21:45 Кру Александра
Маклсфилд Таун 21:45 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 21:45 Кембридж Юнайтед
Моркам 21:45 Уолсолл
Солфорд Сити 21:45 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 21:45 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 21:45 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 21:45 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 20:00 Жирона
Малага 20:00 Райо Вальекано
Расинг 20:00 Мирандес
Алькоркон 22:00 Кадис