24 февраля 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:4
Стадион: «Ворскла имени Алексея Бутовского», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Константин Труханов (Харьков, Украина)
Ворскла
Карпаты
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Франциско Ди Франко
Алексей Гуцуляк
51'
Марьян Швед
55'
Марьян Швед
91'
Марьян Швед
Абдул Карим Йода
Стартовые составы
1врБогдан Шуст
44зщ Ардин Даллку
50зщИбрахим Кане
66зщАртур
4зщИгорь Пердута
48зщDenis Taraduda
11пзВячеслав Шарпар
6пзАлександр Скляр
30пзАлександр Кобахидзе
77нпДенис Васин
14нпНиколас Морес да Круз
1врМаксим Кучинский
4зщНика Сандохадзе
99зщАди Мехремич
29зщМартин Онгла
19зщПапа Гуйе
33пзСергей Мякушко
20пзФранциско Ди Франко
48пзДмитрий Кльоц
9нпАлексей Гуцуляк
35нпМарьян Швед
17нпРоман Дебелко
Запасные игроки
9пзЭдин Шехич
26нпЮрий Коломоец
82пзПавел Ребенок
21врАлександр Ткаченко
25зщЕвгений Мартыненко
13пзМарьян Мысык
8пзАртём Габелок
10нпКристиан Понде
74пз Абдул Карим Йода
49зщRoman Slyva
71врГерман Пеньков
22зщАндрей Бусько
50зщАлексей Ковтун
18нпРодриго Варгас
События матча
7'
Роман Дебелко
25'
Франциско Ди Франко
Алексей Гуцуляк
47'
Denis Taraduda
51'
Марьян Швед
54'
Александр Кобахидзе
54'
Эдин Шехич
55'
Марьян Швед
60'
Алексей Гуцуляк
66'
Денис Васин
66'
Юрий Коломоец
71'
Франциско Ди Франко
73'
Александр Скляр
76'
Роман Дебелко
76'
Кристиан Понде
78'
Артур
78'
Павел Ребенок
85'
Папа Гуйе
85'
Эдин Шехич
86'
Франциско Ди Франко
86'
Абдул Карим Йода
89'
Алексей Гуцуляк
89'
Roman Slyva
89'
Юрий Коломоец
91'
Марьян Швед
Абдул Карим Йода

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 0:031 ′ Челси (Англия)


Ставки на спорт