11 августа 2018 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
4:1
Стадион: «Металлист», вместимость: 40003 зрителей.
Главный судья: Николай Балакин (Киев, Украина)
События матча
25'
Вячеслав Шарпар
Павел Ребенок
50'
Марлос
Жуниор Мораес
59'
Тарас Степаненко
Жуниор Мораес
62'
Давид Хочолава
Алан Патрик
74'
Жуниор Мораес
Тайсон
Стартовые составы
30врАндрей Пятов
31зщИсмаили
5зщДавид Хочолава
44зщЯрослав Ракицкий
94пзОлег Данченко
6пзТарас Степаненко
21пзАлан Патрик
7пзТайсон
11пз Марлос
23нпВеллингтон Нем
10нпЖуниор Мораес
1врБогдан Шуст
4зщИгорь Пердута
17зщВладимир Чеснаков
25зщЕвгений Мартыненко
44зщ Ардин Даллку
82пзПавел Ребенок
8пзАртём Габелок
11пзВячеслав Шарпар
29пзДмитрий Кравченко
30пзАлександр Кобахидзе
14нпНиколас Морес да Круз
Запасные игроки
99нпФернандо
27пзМайкон
29пзАндрей Тотовицкий
1врАлексей Шевченко
22зщНиколай Матвиенко
50пзСергей Болбат
74пзВиктор Коваленко
6пзАлександр Скляр
13пзМарьян Мысык
3зщАндро Гиоргадзе
21врАлександр Ткаченко
40зщТарас Сакив
47зщWhite Artem
32нпOleg Lyga
События матча
10'
Тарас Степаненко
25'
Вячеслав Шарпар
Павел Ребенок
30'
Николас Морес да Круз
50'
Марлос
Жуниор Мораес
53'
Артём Габелок
59'
Тарас Степаненко
Жуниор Мораес
62'
Давид Хочолава
Алан Патрик
66'
Вячеслав Шарпар
66'
Александр Скляр
69'
Веллингтон Нем
69'
Фернандо
74'
Жуниор Мораес
Тайсон
75'
Алан Патрик
75'
Майкон
75'
Ардин Даллку
75'
Марьян Мысык
80'
Николас Морес да Круз
80'
Андро Гиоргадзе
82'
Жуниор Мораес
82'
Андрей Тотовицкий

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Динамо-Брянск
Спартак-2 0:06 ′ Торпедо М
Акрон 0:06 ′ Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Данди Юнайтед
Ливингстон 17:00 Хайберниан
Гамильтон Академикал 17:00 Росс Каунти
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори