29 июля 2018 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:4
Стадион: «Ильичёвец», вместимость: 12680 зрителей.
Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина)
События матча
3'
Дмитрий Хлёбас
Денис Фаворов
22'
Дмитрий Хлёбас
Александр Филиппов
59'
Александр Филиппов
68'
Владислав Вакула
78'
Александр Филиппов
Дмитрий Хлёбас
Стартовые составы
12врРустам Худжамов
29зщИгорь Кирюханцев
30зщМаксим Белый
4зщСергей Чоботенко
2зщАлексей Быков
8зщПавел Полегенько
76пзАлександр Пихаленок
9пзДмитрий Мишнёв
19пзИгорь Тищенко
11пз Вячеслав Чурко
39нпАндрей Борячук
72врИгорь Литовка
4зщАнтон Братков
17зщАндрей Гитченко
45зщДенис Фаворов
7пзВладислав Огиря
13пзЛука Коберидзе
22пзАндрей Мостовой
27пзСергей Старенький
9нпДмитрий Хлёбас
10нпАлександр Филиппов
89нпАлександр Волков
Запасные игроки
86нпРуслан Фомин
17пзСергей Горбунов
99нпВладислав Вакула
1врЕвгений Гальчук
5зщ Джойским Дава Чаконте
13зщСергей Яворский
28пзАндрей Коробенко
8пзМаксим Банасевич
5зщВиталий Ермаков
33зщАндрей Слинкин
44врЕвгений Паст
18зщАлександр Головко
19нпАртём Фаворов
29нпАлександр Ковпак
События матча
3'
Дмитрий Хлёбас
Денис Фаворов
22'
Дмитрий Хлёбас
Александр Филиппов
28'
Игорь Кирюханцев
30'
Алексей Быков
30'
Руслан Фомин
46'
Вячеслав Чурко
46'
Сергей Горбунов
59'
Александр Филиппов
67'
Игорь Кирюханцев
67'
Владислав Вакула
68'
Владислав Вакула
75'
Сергей Старенький
75'
Максим Банасевич
78'
Александр Филиппов
Дмитрий Хлёбас
83'
Дмитрий Хлёбас
83'
Виталий Ермаков
88'
Александр Волков
88'
Андрей Слинкин

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:00 Арсенал
Спартак М 18:00 Ахмат
Крылья Советов 18:00 Краснодар
Зенит 20:30 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 20:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 20:00 Борнмут
Ньюкасл Юнайтед 20:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Ливерпуль
Италия: Серия А
Сампдория 20:30 Кальяри
Болонья 20:30 Наполи
Милан 20:30 Парма
Лечче 22:45 Фиорентина
Рома 22:45 Верона
Сассуоло 22:45 Ювентус
Удинезе 22:45 Лацио
Португалия: Примейра
Морейренсе 19:00 Пасуш де Феррейра
Брага 21:15 Белененсеш
Порту 23:30 Спортинг
Австрия: Бундеслига
Хартберг 21:30 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 19:15 Сьон
Лугано 21:30 Тун
Янг Бойз 21:30 Серветт
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Панатинаикос
ОФИ 19:15 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 ПАОК
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 2:1 Интер Майами
Сиэтл Саундерс 16:00 Даллас
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Ванкувер Уайткэпс 04:00 Сан-Хосе Эртквейкс