17 марта 2019 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:2
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Игорь Пасхал (Херсон, Украина)
Олимпик Д
Динамо К
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
13'
Виктор Цыганков
27'
Алексей Гай
39'
Назарий Русин
Виктор Цыганков
Стартовые составы
12врБетим Халими
4зщДмитрий Гришко
44зщЕвгений Цымбалюк
74зщИгорь Снурницын
78пзПавел Ксёнз
9пзАлексей Гай
8пзСергей Политыло
13пзВиталий Кольцов
41пзГеннадий Пасич
17нпВиталий Балашов
25нпМатар Дье
71врДенис Бойко
16зщВиталий Миколенко
26зщНикита Бурда
44зщТамаш Кадар
94зщТомаш Кендзёра
17зщСидслей Феррейра
29пзВиталий Буяльский
8пзВладимир Шепелев
19пзДенис Гармаш
15пзВиктор Цыганков
43нпНазарий Русин
Запасные игроки
77нпМаксим Дегтярёв
33пзAndrii Kravchuk
27нпАнтон Шиндер
37врКонстантин Махновский
5зщIliya Tymoshenko
97зщЕгор Клименчук
10пзНиколай Шапаренко
7пзБеньямин Вербич
1врГеоргий Бущан
30зщАртём Шабанов
5пзСергей Сидорчук
18пзАлександр Андриевский
40пзГеоргий Цитаишвили
События матча
13'
Виктор Цыганков
27'
Алексей Гай
29'
Назарий Русин
39'
Назарий Русин
Виктор Цыганков
44'
Никита Бурда
58'
Тамаш Кадар
59'
Матар Дье
62'
Виталий Балашов
62'
Максим Дегтярёв
63'
Виталий Кольцов
63'
Andrii Kravchuk
67'
Денис Гармаш
67'
Николай Шапаренко
81'
Геннадий Пасич
81'
Антон Шиндер
86'
Назарий Русин
86'
Беньямин Вербич

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Динамо-Брянск
Спартак-2 0:010 ′ Торпедо М
Акрон 0:010 ′ Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Данди Юнайтед
Ливингстон 17:00 Хайберниан
Гамильтон Академикал 17:00 Росс Каунти
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори