29 июля 2018 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:0
Стадион: «Металлист», вместимость: 40003 зрителей.
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
События матча
10'
Жуниор Мораес
Тайсон
32'
Фернандо
Тайсон
37'
Тайсон
Алан Патрик
Стартовые составы
30врАндрей Пятов
5зщДавид Хочолава
22зщНиколай Матвиенко
2зщБогдан Бутко
94пзОлег Данченко
27пзМайкон
21пзАлан Патрик
11пз Марлос
7пзТайсон
99нпФернандо
10нпЖуниор Мораес
31врСергей Ситало
5зщMarco Nikolich
21зщIvan Borna Jelić Balta
24зщOscar Piris
74зщВладислав Дубинчак
4пзСтефан Евтовски
9пзАндрей Домбровский
22пзВладимир Доронин
17пзЮрий Бушман
91пзAurélien Ngeyitala
10нпДенис Баланюк
Запасные игроки
29пзАндрей Тотовицкий
6пзТарас Степаненко
28нпMarcos Robson Cipriano
1врАлексей Шевченко
50пзСергей Болбат
59пзАлександр Зубков
74пзВиктор Коваленко
8пзСергей Семенюк
16пзПавел Ореховский
18пзРуслан Черненко
33врДмитрий Иванов
3зщАлексей Майданевич
23зщАлександр Насонов
19нпВадим Семчук
События матча
10'
Жуниор Мораес
Тайсон
17'
Ivan Borna Jelić Balta
32'
Фернандо
Тайсон
37'
Тайсон
Алан Патрик
49'
Стефан Евтовски
59'
Владимир Доронин
59'
Сергей Семенюк
63'
Тайсон
63'
Андрей Тотовицкий
66'
Алан Патрик
66'
Тарас Степаненко
71'
Фернандо
71'
Marcos Robson Cipriano
71'
Андрей Домбровский
71'
Павел Ореховский
78'
Marco Nikolich
84'
Юрий Бушман
84'
Руслан Черненко

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо