25 ноября 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Иван Бондарь (Киев, Украина)
Олимпик Д
Заря
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Виталий Вернидуб
Силас
59'
Виталий Балашов
Стартовые составы
37врКонстантин Махновский
4зщДмитрий Гришко
5зщАнтон Кравченко
87зщЕвгений Зубейко
79зщСергей Вакуленко
42пзЕвгений Пасич
9пзАлексей Гай
8пзСергей Политыло
78пзПавел Ксёнз
27нпАнтон Шиндер
17нпВиталий Балашов
73врЛуис Фелипе
3зщАлександр Сваток
5зщАртём Гордиенко
14зщБогдан Михайличенко
15зщВиталий Вернидуб
18зщАлександр Тымчик
10пзДмитрий Хомченовский
20пзАлександр Караваев
64пзСергей Майборода
96пзСилас
99пзЛеван Арвеладзе
Запасные игроки
63пзМаксим Тейксейра
44зщЕвгений Цымбалюк
77нпМаксим Дегтярёв
12врБогдан Безкровный
74зщИгорь Снурницын
13пзВиталий Кольцов
41пзГеннадий Пасич
19нпМаксим Лунёв
28пзАртём Громов
8пзИгорь Харатин
1врОлег Чуваев
9зщДмитрий Литвин
17пзБогдан Леднев
22нпВладислав Кабаев
События матча
34'
Александр Тымчик
34'
Максим Лунёв
46'
Сергей Майборода
46'
Артём Громов
50'
Виталий Вернидуб
Силас
56'
Богдан Михайличенко
59'
Виталий Балашов
61'
Евгений Зубейко
61'
Максим Тейксейра
61'
Леван Арвеладзе
61'
Игорь Харатин
65'
Сергей Политыло
65'
Евгений Цымбалюк
76'
Алексей Гай
76'
Максим Дегтярёв
84'
Максим Тейксейра
86'
Максим Дегтярёв
89'
Антон Шиндер
90+2'
Антон Кравченко
90+3'
Виталий Балашов

Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 Краснодар-2
Тамбов 15:00 Зенит-2
Шинник 15:00 Авангард К
Спартак-2 15:00 Сочи
Факел 15:00 Томь
Химки 15:00 Луч
Ротор 15:00 Чертаново
Балтика 15:00 Тюмень
Нижний Новгород 15:00 Мордовия
Армавир 15:00 СКА-Хабаровск
Испания: Кубок
Барселона 22:00 Валенсия

Италия: Серия А
Фрозиноне 19:00 Кьево
Болонья 21:30 Наполи
Германия: Кубок
РБ Лейпциг 21:00 Бавария
Португалия: Кубок
Спортинг 19:15 Порту
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Арсенал К
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Ксамакс
Лугано 20:00 Грассхоппер
Янг Бойз 20:00 Люцерн
Цюрих 20:00 Санкт-Галлен
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Норшелланн
Оденсе 18:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Ботафого 22:00 Палмейрас
Гремио 01:00 Атлетико Минейро
Китай: Суперлига
Ухань Чжоэр 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:2 Монреаль Импэкт
Ванкувер Уайткэпс 02:00 Даллас
Миннесота Юнайтед 03:00 Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидз 04:00 Коламбус Крю
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Интер Т
РоПС 17:00 СИК