25 ноября 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Иван Бондарь (Киев, Украина)
Олимпик Д
Заря
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Виталий Вернидуб
Силас
59'
Виталий Балашов
Стартовые составы
37врКонстантин Махновский
4зщДмитрий Гришко
5зщАнтон Кравченко
87зщЕвгений Зубейко
79зщСергей Вакуленко
42пзЕвгений Пасич
9пзАлексей Гай
8пзСергей Политыло
78пзПавел Ксёнз
27нпАнтон Шиндер
17нпВиталий Балашов
73врЛуис Фелипе
3зщАлександр Сваток
5зщАртём Гордиенко
14зщБогдан Михайличенко
15зщВиталий Вернидуб
18зщАлександр Тымчик
10пзДмитрий Хомченовский
20пзАлександр Караваев
64пзСергей Майборода
96пзСилас
99пзЛеван Арвеладзе
Запасные игроки
63пзМаксим Тейксейра
44зщЕвгений Цымбалюк
77нпМаксим Дегтярёв
12врБогдан Безкровный
74зщИгорь Снурницын
13пзВиталий Кольцов
41пзГеннадий Пасич
19нпМаксим Лунёв
28пзАртём Громов
8пзИгорь Харатин
1врОлег Чуваев
9зщДмитрий Литвин
17пзБогдан Леднев
22нпВладислав Кабаев
События матча
34'
Александр Тымчик
34'
Максим Лунёв
46'
Сергей Майборода
46'
Артём Громов
50'
Виталий Вернидуб
Силас
56'
Богдан Михайличенко
59'
Виталий Балашов
61'
Евгений Зубейко
61'
Максим Тейксейра
61'
Леван Арвеладзе
61'
Игорь Харатин
65'
Сергей Политыло
65'
Евгений Цымбалюк
76'
Алексей Гай
76'
Максим Дегтярёв
84'
Максим Тейксейра
86'
Максим Дегтярёв
89'
Антон Шиндер
90+2'
Антон Кравченко
90+3'
Виталий Балашов

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 19:55 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 19:55 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 22:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 22:00 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 21:45 Гиллингем
Ковентри Сити 21:45 Уимблдон
Донкастер Роверс 21:45 Блэкпул
Флитвуд Таун 21:45 Бери
Милтон-Кинс Донс 21:45 Ипсвич Таун
Портсмут 21:45 Бёртон Альбион
Рочдейл 21:45 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 21:45 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 21:45 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 21:45 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 22:00 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 21:45 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 21:45 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 21:45 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 21:45 Порт Вейл
Лейтон Ориент 21:45 Кру Александра
Маклсфилд Таун 21:45 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 21:45 Кембридж Юнайтед
Моркам 21:45 Уолсолл
Солфорд Сити 21:45 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 21:45 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 21:45 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 21:45 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 20:00 Жирона
Малага 20:00 Райо Вальекано
Расинг 20:00 Мирандес
Алькоркон 22:00 Кадис