29 июля 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:0
Стадион: «Украина», вместимость: 28051 зрителей.
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
События матча
16'
Марьян Швед
Сергей Мякушко
Стартовые составы
1врМаксим Кучинский
94зщДенис Мирошниченко
44зщАртём Федецкий
99зщАди Мехремич
54зщОрест Лебеденко
33пзСергей Мякушко
17пзОлег Голодюк
8пзНазар Вербный
20пзФранциско Ди Франко
10пзХорхе Карраскаль
35нпМарьян Швед
1врСергей Литовченко
5зщДмитрий Рыжук
15зщГлеб Грачёв
3зщИван Трубочкин
97пзЮрий Романюк
8пзАлексей Савченко
11пзЕвгений Смирнов
13пзАртём Чорний
6пзДмитрий Леонов
28нпНикита Татарков
9нпАнатолий Диденко
Запасные игроки
21пзКристиан Эрбес
18нпРодриго Варгас
57зщОлег Бородай
71врГерман Пеньков
48пзДмитрий Кльоц
32нпКатриэль Санчес
9нпАлексей Гуцуляк
20пзРуслан Бабенко
17пзАртур Карноза
22нпАндрей Штогрин
71врДмитрий Безрук
4зщАртём Ярмоленко
77зщОлег Остапенко
23пзДенис Норенков
События матча
16'
Марьян Швед
Сергей Мякушко
37'
Алексей Савченко
46'
Алексей Савченко
46'
Руслан Бабенко
51'
Руслан Бабенко
52'
Олег Голодюк
52'
Кристиан Эрбес
53'
Дмитрий Леонов
53'
Артур Карноза
63'
Франциско Ди Франко
63'
Родриго Варгас
81'
Никита Татарков
81'
Андрей Штогрин
87'
Кристиан Эрбес
87'
Олег Бородай
90+4'
Максим Кучинский

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А