4 ноября 2018 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:3
Стадион: «Черноморец», вместимость: 34164 зрителей.
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Черноморец
Заря
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Александр Тымчик
Виталий Вернидуб
66'
Сергей Майборода
72'
Александр Караваев
Игорь Харатин
Стартовые составы
1врСергей Литовченко
33зщАндрей Мищенко
77зщОлег Остапенко
3зщИван Трубочкин
97пзЮрий Романюк
11пзЕвгений Смирнов
20пзРуслан Бабенко
13пзАртём Чорний
7нпНиколай Мусолитин
28нпНикита Татарков
25нпВладимир Коваль
73врЛуис Фелипе
3зщАлександр Сваток
5зщАртём Гордиенко
14зщБогдан Михайличенко
15зщВиталий Вернидуб
18зщАлександр Тымчик
8пзИгорь Харатин
20пзАлександр Караваев
28пзАртём Громов
64пзСергей Майборода
96пзСилас
Запасные игроки
64нпRobert Mutzers
9нпАнатолий Диденко
98пзДмитрий Семенив
71врДмитрий Безрук
8пзАлексей Савченко
17пзАртур Карноза
23пзДенис Норенков
17пзБогдан Леднев
22нпВладислав Кабаев
7пзВладислав Кочергин
23вр Заури Махарадзе
9зщДмитрий Литвин
98пзЕвгений Чеберко
90нпЛеонардо Руис
События матча
25'
Олег Остапенко
27'
Александр Тымчик
Виталий Вернидуб
65'
Никита Татарков
65'
Robert Mutzers
66'
Сергей Майборода
68'
Артём Гордиенко
68'
Богдан Леднев
72'
Александр Караваев
Игорь Харатин
74'
Николай Мусолитин
74'
Анатолий Диденко
76'
Сергей Майборода
76'
Владислав Кабаев
80'
Силас
80'
Владислав Кочергин
84'
Артём Чорний
84'
Дмитрий Семенив

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед