22 июля 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Николай Балакин (Киев, Украина)
События матча
9'
Вячеслав Чурко
50'
Артём Гордиенко
Александр Караваев
85'
Александр Караваев
Стартовые составы
23вр Заури Махарадзе
3зщАлександр Сваток
5зщАртём Гордиенко
15зщВиталий Вернидуб
6пзНикита Каменюка
7пзВладислав Кочергин
8пзИгорь Харатин
10пзДмитрий Хомченовский
20пзАлександр Караваев
28пзАртём Громов
98пзЕвгений Чеберко
12врРустам Худжамов
29зщИгорь Кирюханцев
23зщБесир Демири
2зщАлексей Быков
13зщСергей Яворский
30зщМаксим Белый
11пз Вячеслав Чурко
76пзАлександр Пихаленок
9пзДмитрий Мишнёв
19пзИгорь Тищенко
86нпРуслан Фомин
Запасные игроки
96пзСилас
21нпРафаэл Ратау
99пзЛеван Арвеладзе
1врОлег Чуваев
4зщВасилий Прийма
18зщАлександр Тымчик
11нп Давид Фаупала
8зщПавел Полегенько
17пзСергей Горбунов
4зщСергей Чоботенко
1врЕвгений Гальчук
28пзАндрей Коробенко
77нпВладислав Бугай
99нпВладислав Вакула
События матча
8'
Никита Каменюка
9'
Вячеслав Чурко
23'
Дмитрий Мишнёв
38'
Игорь Харатин
45'
Игорь Тищенко
46'
Игорь Кирюханцев
46'
Павел Полегенько
50'
Артём Гордиенко
Александр Караваев
68'
Игорь Харатин
68'
Дмитрий Хомченовский
68'
Силас
68'
Рафаэл Ратау
70'
Вячеслав Чурко
70'
Сергей Горбунов
76'
Алексей Быков
79'
Александр Пихаленок
79'
Сергей Чоботенко
85'
Александр Караваев
86'
Владислав Кочергин
86'
Леван Арвеладзе

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден