3 декабря 2018 года, понедельник, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:0
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Юрий Иванов (Макеевка, Украина)
Динамо К
Черноморец
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Виктор Цыганков
61'
Артём Беседин
Стартовые составы
71врДенис Бойко
16зщВиталий Миколенко
17зщСидслей Феррейра
26зщНикита Бурда
30зщАртём Шабанов
94зщТомаш Кендзёра
6пзТше Тше
7пзБеньямин Вербич
8пзВладимир Шепелев
10пзНиколай Шапаренко
15пзВиктор Цыганков
12врАндрей Кожухар
5зщДмитрий Рыжук
15зщГлеб Грачёв
33зщАндрей Мищенко
3зщИван Трубочкин
20пзРуслан Бабенко
23пзДенис Норенков
13пзАртём Чорний
98пзДмитрий Семенив
7нпНиколай Мусолитин
25нпВладимир Коваль
Запасные игроки
41нпАртём Беседин
5пзСергей Сидорчук
99пзМиккель Дуэлунн
1врГеоргий Бущан
9зщНиколай Морозюк
18пзАлександр Андриевский
19пзДенис Гармаш
28нпНикита Татарков
21пзВладислав Хамелюк
71врДмитрий Безрук
77зщОлег Остапенко
6пзДмитрий Леонов
17пзАртур Карноза
22нпАндрей Штогрин
События матча
21'
Виктор Цыганков
46'
Сидслей Феррейра
46'
Артём Беседин
52'
Денис Норенков
60'
Глеб Грачёв
61'
Тше Тше
61'
Сергей Сидорчук
61'
Артём Беседин
70'
Дмитрий Семенив
71'
Артём Беседин
78'
Сергей Сидорчук
80'
Иван Трубочкин
80'
Никита Татарков
80'
Николай Мусолитин
81'
Николай Шапаренко
81'
Миккель Дуэлунн
81'
Артём Шабанов
82'
Владимир Коваль
87'
Виктор Цыганков
87'
Беньямин Вербич
90'
Николай Мусолитин
90'
Владислав Хамелюк

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 3:0 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 0:0 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 3:0 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 0:0 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 3:1 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 1:3 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 0:0 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 0:0 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 2:1 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 1:0 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 2:0 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 1:0 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 1:0 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 2:3 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 3:1 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 2:1 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед