20 октября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
3:2
Стадион: «Ильичёвец», вместимость: 12680 зрителей.
Главный судья: Евгений Арановский (Киев, Украина)
Мариуполь
Заря
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Андрей Борячук
Вячеслав Чурко
36'
Андрей Борячук
83'
Александр Зубков
90'
Артём Громов
Леван Арвеладзе
90+2'
Владислав Кочергин
Артём Громов
Стартовые составы
1врЕвгений Гальчук
13зщСергей Яворский
2зщАлексей Быков
23зщБесир Демири
19пзИгорь Тищенко
25пзВалерий Федорчук
97пзДанил Игнатенко
9пзДмитрий Мишнёв
11пз Вячеслав Чурко
99нпВладислав Вакула
7нпАндрей Борячук
73врЛуис Фелипе
3зщАлександр Сваток
4зщВасилий Прийма
15зщВиталий Вернидуб
7пзВладислав Кочергин
20пзАлександр Караваев
96пзСилас
98пзЕвгений Чеберко
21нпРафаэл Ратау
22нпВладислав Кабаев
90нпЛеонардо Руис
Запасные игроки
86нпРуслан Фомин
22пзАлександр Зубков
76пзАлександр Пихаленок
55врЕвгений Гриценко
4зщСергей Чоботенко
29зщИгорь Кирюханцев
17пзСергей Горбунов
28пзАртём Громов
99пзЛеван Арвеладзе
17пзБогдан Леднев
1врОлег Чуваев
9зщДмитрий Литвин
14зщБогдан Михайличенко
18зщАлександр Тымчик
События матча
7'
Силас
24'
Рафаэл Ратау
24'
Артём Громов
26'
Василий Прийма
30'
Андрей Борячук
Вячеслав Чурко
34'
Валерий Федорчук
36'
Андрей Борячук
45'
Василий Прийма
45'
Леван Арвеладзе
50'
Владислав Вакула
59'
Алексей Быков
65'
Валерий Федорчук
68'
Владислав Кабаев
68'
Богдан Леднев
69'
Андрей Борячук
69'
Руслан Фомин
72'
Вячеслав Чурко
72'
Александр Зубков
79'
Александр Караваев
83'
Александр Зубков
85'
Данил Игнатенко
85'
Александр Пихаленок
90'
Артём Громов
Леван Арвеладзе
90+2'
Владислав Кочергин
Артём Громов

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Динамо-Брянск
Спартак-2 0:031 ′ Торпедо М
Акрон 0:031 ′ Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Данди Юнайтед
Ливингстон 17:00 Хайберниан
Гамильтон Академикал 17:00 Росс Каунти
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори