26 августа 2018 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:2
Стадион: «Украина», вместимость: 28051 зрителей.
Главный судья: Виктор Копиевский (Кропивницкий, Украина)
События матча
28'
Павел Ореховский
39'
Сергей Гринь
Владислав Дубинчак
55'
Кристиан Эрбес
Родриго Варгас
Стартовые составы
1врМаксим Кучинский
94зщДенис Мирошниченко
50зщАлексей Ковтун
99зщАди Мехремич
54зщОрест Лебеденко
33пзСергей Мякушко
17пзОлег Голодюк
21пзКристиан Эрбес
20пзФранциско Ди Франко
10пзХорхе Карраскаль
35нпМарьян Швед
31врСергей Ситало
74зщВладислав Дубинчак
75зщДаниил Карась
24зщОскар Пирис
3зщАлексей Майданевич
16пзПавел Ореховский
4пзСтефан Евтовски
17пзЮрий Бушман
91пзОрельен Нгейитала
7нпСергей Гринь
98нпВладислав Алексеев
Запасные игроки
18нпРодриго Варгас
9нпАлексей Гуцуляк
11пзКевин Мендес
71врГерман Пеньков
57зщОлег Бородай
8пзНазар Вербный
48пзДмитрий Кльоц
78пзКюрти Йебл
44зщDanylo Sagutkin
2зщАлександр Осман
33врДмитрий Иванов
32пзСергей Даценко
22пзВладимир Доронин
99нпДенис Янаков
События матча
24'
Денис Мирошниченко
28'
Павел Ореховский
29'
Павел Ореховский
39'
Сергей Гринь
Владислав Дубинчак
40'
Ади Мехремич
41'
Стефан Евтовски
46'
Олег Голодюк
46'
Родриго Варгас
51'
Владислав Дубинчак
55'
Кристиан Эрбес
Родриго Варгас
71'
Стефан Евтовски
71'
Кюрти Йебл
74'
Сергей Мякушко
74'
Алексей Гуцуляк
80'
Сергей Ситало
84'
Оскар Пирис
86'
Кристиан Эрбес
86'
Кевин Мендес
86'
Орельен Нгейитала
86'
Владислав Алексеев
86'
Danylo Sagutkin
86'
Александр Осман
89'
Danylo Sagutkin

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Динамо-Брянск
Спартак-2 0:033 ′ Торпедо М
Акрон 0:033 ′ Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Данди Юнайтед
Ливингстон 17:00 Хайберниан
Гамильтон Академикал 17:00 Росс Каунти
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори