25 февраля 2019 года, понедельник, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
5:0
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
Динамо К
Заря
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Николай Шапаренко
Виктор Цыганков
38'
Беньямин Вербич
Виталий Миколенко
45'
Николай Шапаренко
Беньямин Вербич
53'
Беньямин Вербич
73'
Франсиско Соль
Томаш Кендзёра
Стартовые составы
71врДенис Бойко
16зщВиталий Миколенко
26зщНикита Бурда
30зщАртём Шабанов
94зщТомаш Кендзёра
5пзСергей Сидорчук
7пзБеньямин Вербич
10пзНиколай Шапаренко
15пзВиктор Цыганков
29пзВиталий Буяльский
9нпФрансиско Соль
73врЛуис Фелипе
3зщДмитрий Литвин
15зщВиталий Вернидуб
7пзВладислав Кочергин
10пзДмитрий Хомченовский
20пзАлександр Караваев
77пзИгорь Чайковский
96пзСилас
98пзЕвгений Чеберко
11нпФилипп Будковский
19нпМаксим Лунёв
Запасные игроки
40пзГеоргий Цитаишвили
46зщАхмед Алибеков
43нпНазарий Русин
1врГеоргий Бущан
17зщСидслей Феррейра
19пзДенис Гармаш
45пзЕвгений Смирный
99пзЛеван Арвеладзе
22нпВладислав Кабаев
90нпЛеонардо Руис
23вр Заури Махарадзе
25зщМаксим Белый
6пзНикита Каменюка
8нпNemanja Ivanović
События матча
31'
Максим Лунёв
34'
Николай Шапаренко
Виктор Цыганков
38'
Беньямин Вербич
Виталий Миколенко
39'
Николай Шапаренко
45'
Николай Шапаренко
Беньямин Вербич
46'
Силас
46'
Максим Лунёв
46'
Леван Арвеладзе
46'
Владислав Кабаев
53'
Беньямин Вербич
70'
Виктор Цыганков
70'
Георгий Цитаишвили
73'
Владислав Кочергин
73'
Леонардо Руис
73'
Франсиско Соль
Томаш Кендзёра
76'
Виталий Буяльский
76'
Ахмед Алибеков
78'
Владислав Кабаев
79'
Франсиско Соль
79'
Назарий Русин
82'
Беньямин Вербич
83'
Сергей Сидорчук
90'
Дмитрий Литвин
92'
Артём Шабанов

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Динамо-Брянск
Спартак-2 0:020 ′ Торпедо М
Акрон 0:020 ′ Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Данди Юнайтед
Ливингстон 17:00 Хайберниан
Гамильтон Академикал 17:00 Росс Каунти
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори