2 декабря 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:2
Стадион: «Арена Львов», вместимость: 34915 зрителей.
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Львов
Мариуполь
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Бруно
Артур Западня
22'
Александр Пихаленок
24'
Сергей Воронин
80'
Владислав Вакула
Андрей Борячук
Стартовые составы
23врБогдан Сарнавский
3зщВладимир Адамюк
77зщСергей Воронин
33зщСергей Борзенко
5зщВладислав Приймак
67зщВадим Парамонов
2зщЛукас Майа
43зщАртур Западня
96пзРафаэль Сабино
74пзМартан
9нпБруно
12врРустам Худжамов
4зщСергей Чоботенко
8зщПавел Полегенько
13зщСергей Яворский
19пзИгорь Тищенко
9пзДмитрий Мишнёв
11пз Вячеслав Чурко
76пзАлександр Пихаленок
25пзВалерий Федорчук
22пзАлександр Зубков
99нпВладислав Вакула
Запасные игроки
20нпAraujo de Oliveira Henrique
95нпЖулио Сезар
31врАлександр Бандура
91зщАлександр Голиков
15зщВасилий Белый
44зщЮрий Путраш
17пзВадим Янчак
7нпАндрей Борячук
23зщБесир Демири
29зщИгорь Кирюханцев
1врЕвгений Гальчук
5зщ Джойским Дава Чаконте
2зщАлексей Быков
17пзСергей Горбунов
События матча
6'
Бруно
Артур Западня
22'
Александр Пихаленок
24'
Сергей Воронин
38'
Александр Пихаленок
46'
Владислав Приймак
51'
Вячеслав Чурко
61'
Вячеслав Чурко
61'
Андрей Борячук
66'
Владислав Приймак
66'
Araujo de Oliveira Henrique
71'
Андрей Борячук
74'
Владислав Вакула
75'
Araujo de Oliveira Henrique
79'
Рафаэль Сабино
79'
Жулио Сезар
80'
Владислав Вакула
Андрей Борячук
82'
Игорь Тищенко
88'
Владислав Вакула
88'
Бесир Демири
90+1'
Александр Зубков
90+1'
Игорь Кирюханцев

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 3:0 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 0:0 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 3:0 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 0:0 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 3:1 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 1:3 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 0:0 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 0:0 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 2:1 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 1:0 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 2:0 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 1:0 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 1:0 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 2:3 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 3:1 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 2:1 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед