2 декабря 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Львов», вместимость: 34915 зрителей.
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Львов
Мариуполь
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Бруно
Артур Западня 22'
Александр Пихаленок
24'
Сергей Воронин
80'
Владислав Вакула
Андрей Борячук |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Бруно
Артур Западня 22'
Александр Пихаленок
24'
Сергей Воронин
38'
Александр Пихаленок
46'
Владислав Приймак
51'
Вячеслав Чурко
61'
Вячеслав Чурко
61'
Андрей Борячук
66'
Владислав Приймак
66'
Araujo de Oliveira Henrique
71'
Андрей Борячук
74'
Владислав Вакула
75'
Araujo de Oliveira Henrique
79'
Рафаэль Сабино
79'
Жулио Сезар
80'
Владислав Вакула
Андрей Борячук 82'
Игорь Тищенко
88'
Владислав Вакула
88'
Бесир Демири
90+1'
Александр Зубков
90+1'
Игорь Кирюханцев
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |