20 октября 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:1
Стадион: «Ворскла имени Алексея Бутовского», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
Ворскла
Динамо К
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Виктор Цыганков
Владислав Супряга
Стартовые составы
1врБогдан Шуст
4зщИгорь Пердута
5зщНаджиб Якубу
17зщВладимир Чеснаков
23зщВадим Сапай
44зщ Ардин Даллку
6пзАлександр Скляр
11пзВячеслав Шарпар
82пзПавел Ребенок
10нпВладислав Кулач
26нпЮрий Коломоец
71врДенис Бойко
9зщНиколай Морозюк
16зщВиталий Миколенко
26зщНикита Бурда
44зщТамаш Кадар
94зщТомаш Кендзёра
8пзВладимир Шепелев
15пзВиктор Цыганков
19пзДенис Гармаш
29пзВиталий Буяльский
89нпВладислав Супряга
Запасные игроки
14нпНиколас Морес да Круз
9нпМихаил Сергийчук
21врАлександр Ткаченко
25зщЕвгений Мартыненко
33зщАлександр Чижов
13пзМарьян Мысык
19пзВладимир Одарюк
5пзСергей Сидорчук
17зщСидслей Феррейра
43нпНазарий Русин
1врГеоргий Бущан
23зщЙосип Пиварич
6пзТше Тше
11пзВладислав Калитвинцев
События матча
29'
Виталий Буяльский
40'
Виктор Цыганков
Владислав Супряга
59'
Тамаш Кадар
70'
Виталий Буяльский
70'
Сергей Сидорчук
71'
Виктор Цыганков
71'
Сидслей Феррейра
72'
Юрий Коломоец
72'
Николас Морес да Круз
82'
Наджиб Якубу
82'
Михаил Сергийчук
83'
Денис Гармаш
90+2'
Владислав Супряга
90+2'
Назарий Русин

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Динамо-Брянск
Спартак-2 0:024 ′ Торпедо М
Акрон 0:024 ′ Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Данди Юнайтед
Ливингстон 17:00 Хайберниан
Гамильтон Академикал 17:00 Росс Каунти
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори