4 ноября 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:1
Стадион: «Ника», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Владимир Новохатний (Киев, Украина)
Александрия
Десна
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
53'
Андрей Запорожан
87'
Андрей Гитченко
Денис Фаворов
Стартовые составы
79врЮрий Панькив
3зщСтанислав Микицей
5зщВалерий Бондаренко
11зщАндрей Цуриков
26зщАнтон Шендрик
6пзКирилл Ковалец
14пзАртём Полярус
15пзАндрей Запорожан
23пзДмитрий Шастал
44пзЕвгений Банада
9нпВиталий Пономарь
44врЕвгений Паст
17зщАндрей Гитченко
32зщМаксим Имереков
33зщАндрей Слинкин
45зщДенис Фаворов
7пзВладислав Огиря
12пзЕгор Картушов
13пзЛука Коберидзе
10нпАлександр Филиппов
19нпАртём Фаворов
89нпАлександр Волков
Запасные игроки
7пзЕвгений Протасов
8пзАлексей Довгий
27пзДмитрий Гречишкин
24врВладислав Леванидов
4зщВладислав Бабогло
22пзВасилий Грицук
18нпАртём Ситало
9нпДмитрий Хлёбас
20нпДенис Безбородько
27пзСергей Старенький
72врИгорь Литовка
4зщАнтон Братков
5зщВиталий Ермаков
21зщСергей Люлька
События матча
31'
Евгений Банада
46'
Александр Филиппов
46'
Дмитрий Хлёбас
50'
Лука Коберидзе
53'
Андрей Запорожан
56'
Дмитрий Шастал
56'
Евгений Протасов
65'
Лука Коберидзе
65'
Денис Безбородько
65'
Андрей Запорожан
67'
Антон Шендрик
70'
Виталий Пономарь
71'
Артём Фаворов
75'
Андрей Запорожан
75'
Алексей Довгий
78'
Александр Волков
78'
Сергей Старенький
79'
Алексей Довгий
81'
Кирилл Ковалец
81'
Дмитрий Гречишкин
87'
Андрей Гитченко
Денис Фаворов

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Нидерланды 5:0 Эстония
Германия 6:1 Северная Ирландия
Уэльс 2:0 Венгрия
Словакия 2:0 Азербайджан
Польша 3:2 Словения
Латвия 1:0 Австрия
Северная Македония 1:0 Израиль
Бельгия 6:1 Кипр
Сан-Марино 0:5 Россия
Шотландия 3:1 Казахстан
Англия: Кубок
Суиндон Таун 0:1 Челтнем Таун
Брэдфорд Сити 0:1 Шрусбери Таун
Донкастер Роверс 2:0 Уимблдон
Бёртон Альбион 4:1 Солфорд Сити
Истли 3:0 Стаурбридж
Эксетер Сити 1:0 Кембридж Юнайтед
Гиллингем 1:0 Сандерленд
Рочдейл 1:0 Рексем
Питерборо Юнайтед 2:0 Стивенидж
Бромли 0:1 Бристоль Роверс

Товарищеские матчи: Сборные
Япония 1:4 Венесуэла
Бразилия 3:0 Южная Корея
Саудовская Аравия 0:0 Парагвай
Хорватия 2:1 Грузия
Черногория 2:0 Беларусь
Эквадор 04:00 Колумбия
Перу 04:30 Чили