4 ноября 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:1
Стадион: «Ника», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Владимир Новохатний (Киев, Украина)
Александрия
Десна
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
53'
Андрей Запорожан
87'
Андрей Гитченко
Денис Фаворов
Стартовые составы
79врЮрий Панькив
3зщСтанислав Микицей
5зщВалерий Бондаренко
11зщАндрей Цуриков
26зщАнтон Шендрик
6пзКирилл Ковалец
14пзАртём Полярус
15пзАндрей Запорожан
23пзДмитрий Шастал
44пзЕвгений Банада
9нпВиталий Пономарь
44врЕвгений Паст
17зщАндрей Гитченко
32зщМаксим Имереков
33зщАндрей Слинкин
45зщДенис Фаворов
7пзВладислав Огиря
12пзЕгор Картушов
13пзЛука Коберидзе
10нпАлександр Филиппов
19нпАртём Фаворов
89нпАлександр Волков
Запасные игроки
7пзЕвгений Протасов
8пзАлексей Довгий
27пзДмитрий Гречишкин
24врВладислав Леванидов
4зщВладислав Бабогло
22пзВасилий Грицук
18нпАртём Ситало
9нпДмитрий Хлёбас
20нпДенис Безбородько
27пзСергей Старенький
72врИгорь Литовка
4зщАнтон Братков
5зщВиталий Ермаков
21зщСергей Люлька
События матча
31'
Евгений Банада
46'
Александр Филиппов
46'
Дмитрий Хлёбас
50'
Лука Коберидзе
53'
Андрей Запорожан
56'
Дмитрий Шастал
56'
Евгений Протасов
65'
Лука Коберидзе
65'
Денис Безбородько
65'
Андрей Запорожан
67'
Антон Шендрик
70'
Виталий Пономарь
71'
Артём Фаворов
75'
Андрей Запорожан
75'
Алексей Довгий
78'
Александр Волков
78'
Сергей Старенький
79'
Алексей Довгий
81'
Кирилл Ковалец
81'
Дмитрий Гречишкин
87'
Андрей Гитченко
Денис Фаворов

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 2:048 ′ Краснодар
Крылья Советов 16:30 Арсенал
ЦСКА 19:00 Оренбург
Ростов 21:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Томь
СКА-Хабаровск 0:1 Торпедо Москва
Енисей 0:3 Ротор
Текстильщик 16:00 Химки
Факел 17:00 Чертаново
Мордовия 17:00 Спартак-2
Авангард К 18:00 Краснодар-2
Балтика 19:00 Чайка
Армавир 19:00 Нефтехимик

Россия: Кубок
Вайнах 0:0 Алания
Строгино 16:00 Родина
Олимп 18:00 Арарат
Урожай 18:00 Дружба
Квант 18:30 Долгопрудный
Мир: Международный кубок
Манчестер Юнайтед (Англия) 0:036 ′ Интер М (Италия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Гвадалахара Чивас (Мексика)
Арсенал (Англия) 01:00 Фиорентина (Италия)
Бавария (Германия) 03:00 Реал Мадрид (Испания)
Бельгия: Суперкубок
Генк 21:30 Мехелен
Товарищеские матчи: Клубы
Нумансия (Испания) 20:00 Атлетико М (Испания)
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 18:00 Фастав
Опава 18:00 Пршибрам
Словацко 18:00 Динамо
Спарта П 20:30 Яблонец
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 17:00 Флуминенсе
Баия 23:00 Крузейро
Интернасьонал 01:00 Гремио
Сеара 01:00 Палмейрас
ССА Масейо 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 0:131 ′ Гуанчжоу Эвергранд
Тяньцзинь Тэда 0:131 ′ Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Вараждин
Горица 22:00 Интер
США: MLS Высшая лига
Коламбус Крю 02:30 Монреаль Импэкт
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Торонто 02:30 Хьюстон Динамо
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Нью-Йорк Сити
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 18:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 СИК
ВПС 17:00 Лахти
Ильвес 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 17:00 Фалькенберг
АИК 17:00 Хельсингборг
Сундсвалль 19:00 Хеккен


Ставки на спорт