16 сентября 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:3
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Юрий Можаровский (Львов, Украина)
События матча
9'
Валерий Федорчук
26'
Сергей Вакуленко
80'
Руслан Фомин
89'
Валерий Федорчук
Владислав Вакула
Стартовые составы
1врВладимир Кринский
87зщЕвгений Зубейко
79зщСергей Вакуленко
4зщДмитрий Гришко
5зщАнтон Кравченко
42пзЕвгений Пасич
8пзСергей Политыло
13пзВиталий Кольцов
78пзПавел Ксёнз
77нпМаксим Дегтярёв
17нпВиталий Балашов
1врЕвгений Гальчук
13зщСергей Яворский
2зщАлексей Быков
8зщПавел Полегенько
19пзИгорь Тищенко
25пзВалерий Федорчук
97пзДанил Игнатенко
9пзДмитрий Мишнёв
22пзАлександр Зубков
11пз Вячеслав Чурко
86нпРуслан Фомин
Запасные игроки
19пзЕвгений Трояновский
63пзМаксим Тейксейра
74зщИгорь Снурницын
37врКонстантин Махновский
44зщЕвгений Цымбалюк
99нпВладислав Вакула
7нпАндрей Борячук
23зщБесир Демири
55врЕвгений Гриценко
4зщСергей Чоботенко
5зщ Джойским Дава Чаконте
30зщМаксим Белый
События матча
9'
Валерий Федорчук
12'
Александр Зубков
26'
Сергей Вакуленко
35'
Алексей Быков
59'
Данил Игнатенко
62'
Александр Зубков
62'
Владислав Вакула
64'
Валерий Федорчук
66'
Павел Полегенько
72'
Данил Игнатенко
72'
Андрей Борячук
73'
Павел Ксёнз
73'
Евгений Трояновский
80'
Руслан Фомин
83'
Сергей Политыло
83'
Максим Тейксейра
86'
Сергей Вакуленко
88'
Сергей Вакуленко
88'
Игорь Снурницын
88'
Вячеслав Чурко
88'
Бесир Демири
89'
Валерий Федорчук
Владислав Вакула

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:00 Арсенал
Спартак М 18:00 Ахмат
Крылья Советов 18:00 Краснодар
Зенит 20:30 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 20:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 20:00 Борнмут
Ньюкасл Юнайтед 20:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Ливерпуль
Италия: Серия А
Сампдория 20:30 Кальяри
Болонья 20:30 Наполи
Милан 20:30 Парма
Лечче 22:45 Фиорентина
Рома 22:45 Верона
Сассуоло 22:45 Ювентус
Удинезе 22:45 Лацио
Португалия: Примейра
Морейренсе 19:00 Пасуш де Феррейра
Брага 21:15 Белененсеш
Порту 23:30 Спортинг
Австрия: Бундеслига
Хартберг 21:30 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 19:15 Сьон
Лугано 21:30 Тун
Янг Бойз 21:30 Серветт
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Панатинаикос
ОФИ 19:15 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 ПАОК
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 2:1 Интер Майами
Сиэтл Саундерс 16:00 Даллас
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Ванкувер Уайткэпс 04:00 Сан-Хосе Эртквейкс