команда и в н п мячи очки
1 Динамо К 13 9 3 1 25-10 30
2 Шахтёр Д 12 7 5 0 30-11 26
3 Десна 13 6 5 2 18-11 23
4 Заря 12 5 5 2 23-10 20
5 Ворскла 13 5 5 3 17-10 20
6 Колос 13 4 6 3 18-16 18
7 Олимпик Д 12 5 2 5 20-20 17
8 Александрия 13 4 4 5 19-18 16
9 Мариуполь 13 4 4 5 14-19 16
10 Ингулец 12 1 8 3 13-17 11
11 Минай 12 2 4 6 9-23 10
12 Львов 12 2 3 7 8-26 9
13 Рух В 13 1 6 6 12-23 9
14 Днепр-1 13 2 2 9 16-28 8

Последние матчи
06.12 15:00 Олимпик Д 3 : 1 Рух В
Шахаб Захеди (1:0), Олабиран Муйва (2:0), Шахаб Захеди (3:0), Даниил Кондраков (3:1)
06.12 18:00 Заря 3 : 1 Днепр-1
Артём Громов (1:0), Артём Громов (2:0), Дмитрий Иванисеня (3:0), Александр Назаренко (3:1)
06.12 18:00 Десна 1 : 0 Ворскла
Максим Дегтярёв (1:0)
06.12 20:30 Колос 1 : 1 Александрия
Евгений Селезнёв (1:0), Дмитрий Шастал (1:1)
11.12 20:00 Олимпик Д 1 : 1 Львов
Юрий Кравчук (0:1), Даниэль Романовский (1:1)
12.12 15:00 Ворскла 1 : 1 Минай
Анатолий Нуриев (0:1), Даниил Кравчук (1:1)
12.12 18:00 Динамо К 2 : 2 Колос
Евгений Селезнёв (0:1), Виктор Цыганков (1:1), Виктор Цыганков (2:1), Денис Антюх (2:2)
12.12 20:30 Рух В 4 : 1 Днепр-1
Валерий Федорчук (1:0), Валерий Федорчук (2:0), Николай Кухаревич (3:0), Александр Сваток (3:1), Юрий Климчук (4:1)
13.12 18:00 Десна 2 : 0 Мариуполь
Егор Картушов (1:0), Дмитрий Хлёбас (2:0)
13.12 20:30 Александрия 0 : 2 Заря
Дмитрий Иванисеня (0:1), Аллахьяр Сайядманеш (0:2)
Ближайшие матчи
13.02 00:00 Колос – : – Шахтёр Д
13.02 00:00 Динамо К – : – Олимпик Д
13.02 00:00 Заря – : – Десна
13.02 00:00 Мариуполь – : – Александрия
13.02 00:00 Днепр-1 – : – Ингулец
13.02 00:00 Рух В – : – Ворскла
13.02 00:00 Минай – : – Львов
20.02 00:00 Шахтёр Д – : – Рух В
20.02 00:00 Десна – : – Динамо К
20.02 00:00 Мариуполь – : – Заря

Статистика
Бомбардиры
  1. Виктор Цыганков (Динамо К) - 8
  2. Шахаб Захеди (Олимпик Д) - 8
  3. Анатолий Нуриев (Минай) - 6
  4. Виктор Коваленко (Шахтёр Д) - 6
  5. Владислав Кочергин (Заря) - 5
  6. Владислав Кулач (Ворскла) - 5
  7. Евгений Селезнёв (Колос) - 5
  8. Филипп Будковский (Десна) - 5
  9. Алан Патрик (Шахтёр Д) - 4
  10. Александр Гладкий (Заря) - 4
Ассистенты
  1. Алексей Гуцуляк (Десна) - 4
  2. Игорь Пердута (Ворскла) - 4
  3. Кирилл Ковалец (Александрия) - 4
  4. Маркос Антониу (Шахтёр Д) - 4
  5. Алан Патрик (Шахтёр Д) - 3
  6. Андрей Кулаков (Мариуполь) - 3
  7. Виталий Буяльский (Динамо К) - 3
  8. Владислав Кабаев (Заря) - 3
  9. Владислав Калитвинцев (Десна) - 3
  10. Владислав Кочергин (Заря) - 3
Гол + пас
  1. Виктор Цыганков (Динамо К) - 10
  2. Шахаб Захеди (Олимпик Д) - 9
  3. Владислав Кочергин (Заря) - 8
  4. Алан Патрик (Шахтёр Д) - 7
  5. Маркос Антониу (Шахтёр Д) - 7
  6. Анатолий Нуриев (Минай) - 6
  7. Андрей Тотовицкий (Десна) - 6
  8. Виктор Коваленко (Шахтёр Д) - 6
  9. Владлен Юрченко (Заря) - 6
  10. Евгений Селезнёв (Колос) - 6
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 0:123 ′ Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс