Украина Премьер-лига 2018-2019
10 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:0
Стадион: «имени Юрия Гагарина», вместимость: 12060 зрителей.
Главный судья: Александр Омельченко (Донецк, Украина)
Десна
Черноморец
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Денис Безбородько
Артём Фаворов
63'
Артём Фаворов
Александр Волков
Стартовые составы
44врЕвгений Паст
4зщАнтон Братков
32зщМаксим Имереков
33зщАндрей Слинкин
45зщДенис Фаворов
7пзВладислав Огиря
12пзЕгор Картушов
9нпДмитрий Хлёбас
19нпАртём Фаворов
20нпДенис Безбородько
89нпАлександр Волков
12врАндрей Кожухар
5зщДмитрий Рыжук
15зщГлеб Грачёв
33зщАндрей Мищенко
3зщИван Трубочкин
8пзАлексей Савченко
20пзРуслан Бабенко
13пзАртём Чорний
98пзДмитрий Семенив
64нпRobert Mutzers
25нпВладимир Коваль
Запасные игроки
10нпАлександр Филиппов
8пзМаксим Банасевич
27пзСергей Старенький
72врИгорь Литовка
5зщВиталий Ермаков
21зщСергей Люлька
29нпАлександр Ковпак
23пзДенис Норенков
77зщОлег Остапенко
7нпНиколай Мусолитин
71врДмитрий Безрук
17пзАртур Карноза
9нпАнатолий Диденко
28нпНикита Татарков
События матча
15'
Денис Фаворов
28'
Дмитрий Рыжук
42'
Дмитрий Рыжук
45'
Robert Mutzers
45'
Денис Норенков
55'
Денис Безбородько
Артём Фаворов
58'
Глеб Грачёв
58'
Олег Остапенко
63'
Артём Фаворов
Александр Волков
75'
Дмитрий Хлёбас
75'
Александр Филиппов
81'
Александр Волков
81'
Максим Банасевич
87'
Владимир Коваль
87'
Николай Мусолитин
90+2'
Денис Безбородько
90+2'
Сергей Старенький
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д 15 13 1 1 38-7 40
2 Динамо К 15 10 2 3 20-7 32
3 Александрия 15 9 3 3 22-12 30
4 Ворскла 15 8 0 7 15-17 24
5 Заря 15 5 6 4 19-13 21
6 Десна 15 6 2 7 17-18 20
7 Мариуполь 15 6 2 7 17-25 20
8 Львов 15 4 6 5 13-16 18
9 Карпаты 15 4 4 7 20-23 16
10 Олимпик Д 15 4 4 7 18-23 16
11 Черноморец 15 2 3 10 9-26 9
12 Арсенал К 15 2 1 12 7-28 7

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Нидерланды 22:45 Франция
Словакия 22:45 Украина
Уэльс 22:45 Дания
Кипр 22:45 Болгария
Словения 22:45 Норвегия
Гибралтар 22:45 Армения
Лихтенштейн 22:45 Македония
Испания: Сегунда
Лас-Пальмас 23:00 Гранада

Товарищеские матчи: сборные
Перу 0:2 Эквадор
47 ′ Луис Антонио Валенсия
74 ′ Эннер Валенсия
Япония 13:30 Венесуэла
Бразилия 23:00 Уругвай
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 1:1 Гремио
57 ′ Эвертон
74 ′ Мишел
Интернасьонал 2:0 Америка Минейро
24 ′ Леандро Дамиау
45+1 ′ Андраде Эденилсон