10 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:0
Стадион: «имени Юрия Гагарина», вместимость: 12060 зрителей.
Главный судья: Александр Омельченко (Донецк, Украина)
Десна
Черноморец
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Денис Безбородько
Артём Фаворов
63'
Артём Фаворов
Александр Волков
Стартовые составы
44врЕвгений Паст
4зщАнтон Братков
32зщМаксим Имереков
33зщАндрей Слинкин
45зщДенис Фаворов
7пзВладислав Огиря
12пзЕгор Картушов
9нпДмитрий Хлёбас
19нпАртём Фаворов
20нпДенис Безбородько
89нпАлександр Волков
12врАндрей Кожухар
5зщДмитрий Рыжук
15зщГлеб Грачёв
33зщАндрей Мищенко
3зщИван Трубочкин
8пзАлексей Савченко
20пзРуслан Бабенко
13пзАртём Чорний
98пзДмитрий Семенив
64нпRobert Mutzers
25нпВладимир Коваль
Запасные игроки
10нпАлександр Филиппов
8пзМаксим Банасевич
27пзСергей Старенький
72врИгорь Литовка
5зщВиталий Ермаков
21зщСергей Люлька
29нпАлександр Ковпак
23пзДенис Норенков
77зщОлег Остапенко
7нпНиколай Мусолитин
71врДмитрий Безрук
17пзАртур Карноза
9нпАнатолий Диденко
28нпНикита Татарков
События матча
15'
Денис Фаворов
28'
Дмитрий Рыжук
42'
Дмитрий Рыжук
45'
Robert Mutzers
45'
Денис Норенков
55'
Денис Безбородько
Артём Фаворов
58'
Глеб Грачёв
58'
Олег Остапенко
63'
Артём Фаворов
Александр Волков
75'
Дмитрий Хлёбас
75'
Александр Филиппов
81'
Александр Волков
81'
Максим Банасевич
87'
Владимир Коваль
87'
Николай Мусолитин
90+2'
Денис Безбородько
90+2'
Сергей Старенький

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Динамо М
Уфа 16:30 Зенит
Краснодар 19:00 Локомотив М
Россия: Молодежный турнир
Краснодар-мол. 10:30 Локомотив-мол.

Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Челси
Брайтон энд Хоув Альбион 17:00 Саутгемптон
Манчестер Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Шеффилд Юнайтед 17:00 Лестер Сити
Уотфорд 17:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 19:30 Арсенал
Испания: Примера
Осасуна 18:00 Эйбар
Реал Мадрид 20:00 Вальядолид
Сельта 22:00 Валенсия
Хетафе 22:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Парма 19:00 Ювентус
Фиорентина 21:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Вердер
Фортуна 16:30 Байер
Майнц 16:30 Боруссия М
Аугсбург 16:30 Унион
Падерборн 07 16:30 Фрайбург
Шальке-04 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Амьен 21:00 Нант
Дижон 21:00 Бордо
Анже 21:00 Метц
Брест 21:00 Реймс
Португалия: Примейра
Бенфика 21:00 Порту
Боавишта 23:30 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 19:30 Эммен
Хераклес 20:45 Витесс
Херенвен 21:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 19:15 Кайсериспор
Аланьяспор 21:45 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 21:45 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Рапид В 18:00 ЛАСК
Вольфсберг 18:00 Альтах
Маттерсбург 18:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:45 Энергетик-БГУ
Динамо Мн 00:00 Торпедо-Минск
Чехия: Высшая лига
Славия П 20:30 Богемианс 1905
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Стабек
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 20:00 Вараждин
Интер 22:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Филадельфия Юнион 02:30 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 17:00 Эребру