2 сентября 2018 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:2
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Александр Дердо (Черноморск, Украина)
События матча
17'
Марьян Швед
Сергей Мякушко
45+1'
Марьян Швед
Хорхе Карраскаль
Стартовые составы
71врДенис Бойко
23зщЙосип Пиварич
26зщНикита Бурда
44зщТамаш Кадар
94зщТомаш Кендзёра
6пзТше Тше
7пзБеньямин Вербич
10пзНиколай Шапаренко
15пзВиктор Цыганков
29пзВиталий Буяльский
89нпВладислав Супряга
1врМаксим Кучинский
94зщДенис Мирошниченко
50зщАлексей Ковтун
99зщАди Мехремич
54зщОрест Лебеденко
33пзСергей Мякушко
21пзКристиан Эрбес
20пзФранциско Ди Франко
10пзХорхе Карраскаль
9нпАлексей Гуцуляк
35нпМарьян Швед
Запасные игроки
17зщСидслей Феррейра
43нпНазарий Русин
11пзВладислав Калитвинцев
1врГеоргий Бущан
30зщАртём Шабанов
5пзСергей Сидорчук
8пзВладимир Шепелев
57зщОлег Бородай
48пзДмитрий Кльоц
8пзНазар Вербный
71врГерман Пеньков
11пзКевин Мендес
18нпРодриго Варгас
77нпВиллиам Де Камарго
События матча
17'
Марьян Швед
Сергей Мякушко
25'
Йосип Пиварич
25'
Сидслей Феррейра
26'
Ади Мехремич
45+1'
Марьян Швед
Хорхе Карраскаль
46'
Владислав Супряга
46'
Назарий Русин
46'
Хорхе Карраскаль
55'
Ади Мехремич
57'
Хорхе Карраскаль
57'
Олег Бородай
67'
Марьян Швед
67'
Дмитрий Кльоц
71'
Тше Тше
71'
Владислав Калитвинцев
75'
Никита Бурда
75'
Алексей Гуцуляк
76'
Алексей Гуцуляк
76'
Назар Вербный
81'
Назар Вербный
86'
Владислав Калитвинцев
88'
Максим Кучинский

Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 Краснодар-2
Тамбов 15:00 Зенит-2
Шинник 15:00 Авангард К
Спартак-2 15:00 Сочи
Факел 15:00 Томь
Химки 15:00 Луч
Ротор 15:00 Чертаново
Балтика 15:00 Тюмень
Нижний Новгород 15:00 Мордовия
Армавир 15:00 СКА-Хабаровск
Испания: Кубок
Барселона 22:00 Валенсия

Италия: Серия А
Фрозиноне 19:00 Кьево
Болонья 21:30 Наполи
Германия: Кубок
РБ Лейпциг 21:00 Бавария
Португалия: Кубок
Спортинг 19:15 Порту
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Арсенал К
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Ксамакс
Лугано 20:00 Грассхоппер
Янг Бойз 20:00 Люцерн
Цюрих 20:00 Санкт-Галлен
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Норшелланн
Оденсе 18:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Ботафого 22:00 Палмейрас
Гремио 01:00 Атлетико Минейро
Китай: Суперлига
Ухань Чжоэр 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:2 Монреаль Импэкт
Ванкувер Уайткэпс 02:00 Даллас
Миннесота Юнайтед 03:00 Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидз 04:00 Коламбус Крю
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Интер Т
РоПС 17:00 СИК