25 февраля 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:0
Стадион: «Металлист», вместимость: 40003 зрителей.
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Шахтёр Д
Александрия
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
14'
Марлос
Тайсон
35'
Жуниор Мораес
Марлос
Стартовые составы
30врАндрей Пятов
4зщСергей Кривцов
5зщДавид Хочолава
31зщИсмаили
50пзСергей Болбат
6пзТарас Степаненко
21пзАлан Патрик
11пз Марлос
7пзТайсон
74пзВиктор Коваленко
10нпЖуниор Мораес
79врЮрий Панькив
98зщТимур Стецьков
20зщ Павел Пашаев
26зщАнтон Шендрик
14пзАртём Полярус
6пзКирилл Ковалец
44пзЕвгений Банада
15пзАндрей Запорожан
69пзДенис Дедечко
27пзДмитрий Гречишкин
17пзВалерий Лучкевич
Запасные игроки
27пзМайкон
19пзМанор Соломон
22зщНиколай Матвиенко
68врАнатолий Трубин
2зщБогдан Бутко
17пзМаксим Малышев
8нпОларенваджу Кайоде
3зщСтанислав Микицей
18нпАртём Ситало
9нпВиталий Пономарь
1врОлег Билык
4зщВладислав Бабогло
8пзАлексей Довгий
94пзМаксим Задерака
События матча
11'
Сергей Кривцов
14'
Марлос
Тайсон
25'
Тимур Стецьков
35'
Жуниор Мораес
Марлос
46'
Тимур Стецьков
46'
Артём Полярус
46'
Станислав Микицей
46'
Артём Ситало
55'
Денис Дедечко
68'
Алан Патрик
68'
Майкон
77'
Дмитрий Гречишкин
77'
Виталий Пономарь
80'
Виктор Коваленко
80'
Манор Соломон
88'
Артём Ситало
90+2'
Сергей Болбат
90+2'
Николай Матвиенко

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:047 ′ Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 17:30 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 18:30 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 19:30 Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 20:00 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 20:00 Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 20:00 ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 20:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 20:30 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 21:00 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 21:45 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 22:00 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт