19 августа 2018 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:0
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Александр Дердо (Черноморск, Украина)
Стартовые составы
23вр Заури Махарадзе
3зщАлександр Сваток
5зщАртём Гордиенко
15зщВиталий Вернидуб
18зщАлександр Тымчик
8пзИгорь Харатин
10пзДмитрий Хомченовский
17пзБогдан Леднев
20пзАлександр Караваев
98пзЕвгений Чеберко
21нпРафаэл Ратау
1врВладимир Кринский
4зщДмитрий Гришко
5зщАнтон Кравченко
79зщСергей Вакуленко
87зщЕвгений Зубейко
13пзВиталий Кольцов
42пзЕвгений Пасич
63пзМаксим Тейксейра
78пзПавел Ксёнз
17нпВиталий Балашов
77нпМаксим Дегтярёв
Запасные игроки
22нпВладислав Кабаев
7пзВладислав Кочергин
99пзЛеван Арвеладзе
1врОлег Чуваев
9зщДмитрий Литвин
6пзНикита Каменюка
48пзМаксим Казаков
41пзГеннадий Пасич
7пзИван Сондей
37врКонстантин Махновский
23зщДмитрий Немчанинов
74зщИгорь Снурницын
9пзЕвгений Морозенко
19пзЕвгений Трояновский
События матча
22'
Артём Гордиенко
46'
Максим Тейксейра
46'
Виталий Балашов
46'
Геннадий Пасич
46'
Иван Сондей
53'
Рафаэл Ратау
53'
Владислав Кабаев
66'
Богдан Леднев
66'
Владислав Кочергин
89'
Игорь Харатин
90'
Александр Караваев
90'
Леван Арвеладзе
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д 18 14 3 1 43-9 45
2 Динамо К 18 12 2 4 27-9 38
3 Александрия 18 11 3 4 26-15 36
4 Заря 18 7 7 4 25-14 28
5 Ворскла 18 9 0 9 16-19 27
6 Десна 18 7 3 8 20-21 24
7 Мариуполь 18 7 3 8 20-30 24
8 Львов 18 5 8 5 17-19 23
9 Олимпик Д 18 4 7 7 22-27 19
10 Карпаты 18 4 5 9 21-30 17
11 Черноморец 18 3 3 12 11-30 12
12 Арсенал К 18 2 2 14 9-34 8

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 13:30 Анкарагюджю
Бурсаспор 16:00 Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон