30 сентября 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:2
Стадион: «имени Юрия Гагарина», вместимость: 12060 зрителей.
Главный судья: Александр Омельченко (Донецк, Украина)
События матча
4'
Владислав Кулач
Павел Ребенок
62'
Вячеслав Шарпар
Стартовые составы
44врЕвгений Паст
45зщДенис Фаворов
21зщСергей Люлька
17зщАндрей Гитченко
32зщМаксим Имереков
7пзВладислав Огиря
12пзЕгор Картушов
19нпАртём Фаворов
9нпДмитрий Хлёбас
10нпАлександр Филиппов
89нпАлександр Волков
1врБогдан Шуст
4зщИгорь Пердута
66зщАртур
44зщ Ардин Даллку
17зщВладимир Чеснаков
11пзВячеслав Шарпар
29пзДмитрий Кравченко
82пзПавел Ребенок
9нпМихаил Сергийчук
14нпНиколас Морес да Круз
10нпВладислав Кулач
Запасные игроки
5зщВиталий Ермаков
27пзСергей Старенький
29нпАлександр Ковпак
72врИгорь Литовка
33зщАндрей Слинкин
14пзАндрей Якимив
8пзМаксим Банасевич
19пзВладимир Одарюк
26нпЮрий Коломоец
8пзАртём Габелок
21врАлександр Ткаченко
25зщЕвгений Мартыненко
40зщТарас Сакив
6пзАлександр Скляр
События матча
4'
Владислав Кулач
Павел Ребенок
28'
Владимир Чеснаков
46'
Дмитрий Хлёбас
46'
Виталий Ермаков
58'
Михаил Сергийчук
58'
Николас Морес да Круз
58'
Владимир Одарюк
58'
Юрий Коломоец
62'
Вячеслав Шарпар
69'
Александр Волков
69'
Сергей Старенький
79'
Артём Фаворов
79'
Александр Ковпак
86'
Владислав Кулач
86'
Артём Габелок

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 0:155 ′ Челси (Англия)


Ставки на спорт