17 марта 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:1
Стадион: «имени Юрия Гагарина», вместимость: 12060 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Кутаков (Бровары, Украина)
Десна
Львов
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Pedro Vitor Ferreira da Silva
Мартан
Стартовые составы
72врИгорь Литовка
45зщДенис Фаворов
17зщАндрей Гитченко
32зщМаксим Имереков
22пзАндрей Мостовой
18пзМихаил Козак
90пзАндрей Богданов
89нпАлександр Волков
20нпДенис Безбородько
10нпАлександр Филиппов
19нпАртём Фаворов
31врАлександр Бандура
3зщВладимир Адамюк
13зщАлександр Насонов
33зщСергей Борзенко
77зщСергей Воронин
74пзМартан
96пзРафаэль Сабино
10пзLuiz Felipe Veloso Santos
6пзPedro Vitor Ferreira da Silva
16нпAlvaro Luis Tavares Vieira
9нпБруно
Запасные игроки
79нпМихаил Сергийчук
3зщТемур Парцвания
12пзЕгор Картушов
44врЕвгений Паст
23зщДмитрий Немчанинов
7пзВладислав Огиря
27пзСергей Старенький
11нпJosé Vitor Rodrigues da Silva dos Santos
30пзЖонатан Лима
7нпКайэ
23врБогдан Сарнавский
32зщVicente de Paula Mercedes
5зщВладислав Приймак
97нпРосарио дос Сантос
События матча
29'
Артём Фаворов
32'
Мартан
42'
Денис Фаворов
56'
Михаил Козак
56'
Михаил Сергийчук
57'
Pedro Vitor Ferreira da Silva
Мартан
60'
Alvaro Luis Tavares Vieira
60'
José Vitor Rodrigues da Silva dos Santos
78'
Мартан
78'
Жонатан Лима
80'
Александр Волков
80'
Темур Парцвания
83'
Александр Филиппов
83'
Егор Картушов
84'
Андрей Мостовой
86'
Pedro Vitor Ferreira da Silva
90+1'
Бруно
90+1'
Кайэ
90'
Михаил Сергийчук

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 0:031 ′ Челси (Англия)


Ставки на спорт