12 августа 2018 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:0
Стадион: «Черноморец», вместимость: 34164 зрителей.
Главный судья: Александр Омельченко (Донецк, Украина)
События матча
72'
Евгений Смирнов
Стартовые составы
1врСергей Литовченко
5зщДмитрий Рыжук
15зщГлеб Грачёв
3зщИван Трубочкин
97пзЮрий Романюк
8пзАлексей Савченко
11пзЕвгений Смирнов
13пзАртём Чорний
20пзРуслан Бабенко
28нпНикита Татарков
9нпАнатолий Диденко
44врЕвгений Паст
4зщАнтон Братков
17зщАндрей Гитченко
21зщСергей Люлька
45зщДенис Фаворов
7пзВладислав Огиря
11пзРуслан Кисиль
22пзАндрей Мостовой
9нпДмитрий Хлёбас
10нпАлександр Филиппов
19нпАртём Фаворов
Запасные игроки
22нпАндрей Штогрин
7нпНиколай Мусолитин
6пзДмитрий Леонов
71врДмитрий Безрук
4зщАртём Ярмоленко
77зщОлег Остапенко
17пзАртур Карноза
8пзМаксим Банасевич
27пзСергей Старенький
13пзЛука Коберидзе
72врИгорь Литовка
18зщАлександр Головко
20нпДенис Безбородько
89нпАлександр Волков
События матча
54'
Сергей Люлька
54'
Максим Банасевич
67'
Руслан Кисиль
67'
Сергей Старенький
72'
Евгений Смирнов
74'
Анатолий Диденко
74'
Андрей Штогрин
82'
Артём Фаворов
82'
Лука Коберидзе
85'
Алексей Савченко
85'
Николай Мусолитин
90+1'
Никита Татарков
90+1'
Дмитрий Леонов

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Динамо-Брянск
Спартак-2 0:05 ′ Торпедо М
Акрон 0:05 ′ Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Данди Юнайтед
Ливингстон 17:00 Хайберниан
Гамильтон Академикал 17:00 Росс Каунти
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори