12 августа 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:0
Стадион: «Ника», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Кривушкин (Харьков, Украина)
События матча
58'
Андрей Цуриков
Антон Шендрик
Стартовые составы
79врЮрий Панькив
20зщ Павел Пашаев
26зщАнтон Шендрик
5зщВалерий Бондаренко
11зщАндрей Цуриков
8пзАлексей Довгий
15пзАндрей Запорожан
14пзАртём Полярус
22пзВасилий Грицук
94пзМаксим Задерака
18нпАртём Ситало
31врСергей Ситало
21зщIvan Borna Jelić Balta
74зщВладислав Дубинчак
24зщOscar Piris
5зщMarco Nikolich
91пзAurélien Ngeyitala
17пзЮрий Бушман
4пзСтефан Евтовски
16пзПавел Ореховский
78пзКюрти Йебл
98нпВладислав Алексеев
Запасные игроки
7пзЕвгений Протасов
6пзКирилл Ковалец
9нпВиталий Пономарь
24врВладислав Леванидов
3зщСтанислав Микицей
23пзДмитрий Шастал
44пзЕвгений Банада
75зщDanylo Karas
8пзСергей Семенюк
22пзВладимир Доронин
12врОрест Будюк
3зщАлексей Майданевич
7нпСергей Гринь
99нпДенис Янаков
События матча
26'
Андрей Запорожан
34'
Антон Шендрик
46'
Marco Nikolich
46'
Danylo Karas
48'
Кюрти Йебл
56'
Артём Полярус
56'
Евгений Протасов
58'
Андрей Цуриков
Антон Шендрик
65'
Василий Грицук
65'
Кирилл Ковалец
65'
Юрий Бушман
65'
Сергей Семенюк
66'
Павел Ореховский
79'
Павел Ореховский
79'
Владимир Доронин
81'
Артём Ситало
81'
Виталий Пономарь
84'
Виталий Пономарь
88'
Oscar Piris
89'
Алексей Довгий

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:00 Арсенал
Спартак М 18:00 Ахмат
Крылья Советов 18:00 Краснодар
Зенит 20:30 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 20:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 20:00 Борнмут
Ньюкасл Юнайтед 20:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Ливерпуль
Италия: Серия А
Сампдория 20:30 Кальяри
Болонья 20:30 Наполи
Милан 20:30 Парма
Лечче 22:45 Фиорентина
Рома 22:45 Верона
Сассуоло 22:45 Ювентус
Удинезе 22:45 Лацио
Португалия: Примейра
Морейренсе 19:00 Пасуш де Феррейра
Брага 21:15 Белененсеш
Порту 23:30 Спортинг
Австрия: Бундеслига
Хартберг 21:30 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 19:15 Сьон
Лугано 21:30 Тун
Янг Бойз 21:30 Серветт
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Панатинаикос
ОФИ 19:15 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 ПАОК
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 2:1 Интер Майами
Сиэтл Саундерс 16:00 Даллас
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Ванкувер Уайткэпс 04:00 Сан-Хосе Эртквейкс